Отзывы на Экскурсии по Летнему саду

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3267 отзывов путешественников

Константин
Опыт: 8 экскурсий

Заказывал экскурсию за несколько недель специально в день рождения. Накануне прислали сообщение, что экскурсия на выбранное мною время не состоится и предложили другие варианты.Выбрал экскурсию на час позже, но придя на причал , узнал , что экскурсия отменяется из-за отсутствия людей.Организатор даже не извинился, сказал, что через техподдержку возвращайте деньги.Настроение было испорчено.Пришлось просто доплатить и провести индивидуальную экскурсию. Было , наверное, даже лучше, чем в группе, но осадок неприятный остался. Советую просто заранее не бронировать и не оплачивать данную экскурсию.

Алёна
Опыт: 2 экскурсии

приехали в Питер на два дня, надо было в очень быстром темпе побывать в главных местах города. решили увидеть город, проплыв по нему по реке. это оказалось отличным решением ! к выбору экскурсий относимся очень тщательно, вытирали среди 6 вариантов , ни чуть не пожалели что сделали в пользу данной экскурсии. замечательные виды , на теплоходе есть кафе, туалет , пледы (за отдельную стоимость). спасибо, очень понравилось !

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятный маршрут, рассказ гида пусть и в записи, но очень интересный и с необычными деталями, на борту удобные и теплые пледы. Организатор дает подробные инструкции, на борт не набивают людей под завязку, соблюдая безопасность. Все очень здорово

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Это не просто экскурсия, это мини приключение, где ты становишься его героем. Спасибо, что Вы открыли Санкт-Петербург с той стороны, с которой и трудно было представить. Я успела и потанцевать, и попеть, и посмеяться, и самое главное услышать интересные факты про город. Да, истории интересные! Ты слушаешь и думаешь, НИЧЕГО СЕБЕ! Наталья озаряла своей жизнерадостной и артистической энергией. Сразу становится понятно, маршрут продуман с душой! Спасибо, что сделали мой день таким волшебным) Буду всем рекомендовать!

Наталья Ответ гида 

Я очень рада, что экскурсия оставила у вас приятные впечатления. Такие теплые слова вдохновляют! Приезжайте еще, всегда рада удивлять своих гостей!

галина
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный экскурсовод Юлия! Подстраивалась под настроение, уровень знаний ребенка. Было интересно и сыну, и взрослым. Спасибо большое! очень рекомендую!!!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, что бы увидеть Санкт-Петербург с несколько иной стороны. На кораблике чисто, удобные кресла на любой вкус, закрытая палуба с панорамными окнами и потолком, работает бармен (глинтвейн очень вкусный). Экскурсовод Анна ненавязчиво рассказывает о городе. И музыка в живом исполнении саксофониста! А огромным бонусом станут потрясающие виды на закатный Финский залив!

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Заказывала экскурсию для себя и родителей, нам все очень понравилось. Ольга учла все наши пожелания! Было все очень интересно и познавательно! Спасибо большое)

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге