/https://cdn.tripster.ru/avatars/f3d88a8b-539a-4ba8-b33e-a29571e9f4fa.jpg)
утро началось как надо, все супер 🙃
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f3d88a8b-539a-4ba8-b33e-a29571e9f4fa.jpg)
утро началось как надо, все супер 🙃
Добрый день, все было на экскурсии хорошо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b1d9e5-a828-4941-a515-4ad2b4b88581.jpg)
Заказывал экскурсию за несколько недель специально в день рождения. Накануне прислали сообщение, что экскурсия на выбранное мною время не состоится и предложили другие варианты.Выбрал экскурсию на час позже, но придя на причал , узнал , что экскурсия отменяется из-за отсутствия людей.Организатор даже не извинился, сказал, что через техподдержку возвращайте деньги.Настроение было испорчено.Пришлось просто доплатить и провести индивидуальную экскурсию. Было , наверное, даже лучше, чем в группе, но осадок неприятный остался. Советую просто заранее не бронировать и не оплачивать данную экскурсию.
приехали в Питер на два дня, надо было в очень быстром темпе побывать в главных местах города. решили увидеть город, проплыв по нему по реке. это оказалось отличным решением ! к выбору экскурсий относимся очень тщательно, вытирали среди 6 вариантов , ни чуть не пожалели что сделали в пользу данной экскурсии. замечательные виды , на теплоходе есть кафе, туалет , пледы (за отдельную стоимость). спасибо, очень понравилось !
/https://cdn.tripster.ru/photos/584c7f16-6e90-4a26-a44b-2952ae5955d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0a20bed-b0c5-49b6-a9f4-da23a76c1a42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a6751d2-b6ca-4aaa-a1de-fe177024772f.jpg)
Очень приятный маршрут, рассказ гида пусть и в записи, но очень интересный и с необычными деталями, на борту удобные и теплые пледы. Организатор дает подробные инструкции, на борт не набивают людей под завязку, соблюдая безопасность. Все очень здорово
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bda00ba2-3925-4a6d-b0dd-d67349272fb0.jpg)
Это не просто экскурсия, это мини приключение, где ты становишься его героем. Спасибо, что Вы открыли Санкт-Петербург с той стороны, с которой и трудно было представить. Я успела и потанцевать, и попеть, и посмеяться, и самое главное услышать интересные факты про город. Да, истории интересные! Ты слушаешь и думаешь, НИЧЕГО СЕБЕ! Наталья озаряла своей жизнерадостной и артистической энергией. Сразу становится понятно, маршрут продуман с душой! Спасибо, что сделали мой день таким волшебным) Буду всем рекомендовать!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/02b67e7b-d235-420a-9623-8c73471c35f6.png)
Я очень рада, что экскурсия оставила у вас приятные впечатления. Такие теплые слова вдохновляют! Приезжайте еще, всегда рада удивлять своих гостей!
Прекрасный экскурсовод Юлия! Подстраивалась под настроение, уровень знаний ребенка. Было интересно и сыну, и взрослым. Спасибо большое! очень рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/331a2818-fc61-4524-8a9a-b3268050fc1f.jpg)
Отличная экскурсия, что бы увидеть Санкт-Петербург с несколько иной стороны. На кораблике чисто, удобные кресла на любой вкус, закрытая палуба с панорамными окнами и потолком, работает бармен (глинтвейн очень вкусный). Экскурсовод Анна ненавязчиво рассказывает о городе. И музыка в живом исполнении саксофониста! А огромным бонусом станут потрясающие виды на закатный Финский залив!
/https://cdn.tripster.ru/photos/754a5f95-ed50-483b-936f-a301136bc988.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca9081f4-9c3a-401b-958a-f7c180880461.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f96ca93a-aca7-4191-86ff-8f542b9ac362.jpg)
Заказывала экскурсию для себя и родителей, нам все очень понравилось. Ольга учла все наши пожелания! Было все очень интересно и познавательно! Спасибо большое)