Отзывы на Квесты для детей в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города

2593 отзыва путешественников

Д
13 часов назад
Квест-экскурсия «Проклятие художников» в Русском музее
Участвовала с сыном 8 лет. Сначала отнёсся к идее квеста по музею с картинами без энтузиазма, но задания делал. На середине квеста уже стал интересоваться соседними картинами, не вошедшими в программу. Меня это очень порадовало, значит, квест сделал свое дело - пробудил интерес и научил задумываться о том, что изображено и что хотел выразить художник. Спасибо организатору! Сами задания адекватны для младших школьников, понятны.
М
14 часов назад
Экскурсия-квест для детей «коты в Эрмитаже»
Очень понравилась экскурсия. Ксения сразу увлекла внимание ребенка 6 лет и не отпускала внимание до конца экскурсии. Ребенку очень понравилось и она спрашивала можем ли мы с Ксенией и на другие экскурсии пойти. Описание соответствует: были котики, квест, рассказы про объекты Эрмитажа, наклейки. Не пожалели, что выбрали эту экскурсию для знакомства с Эрмитажем. спасибо!
В
15 часов назад
Экскурсия-квест в Царском Селе (5+)
Людмила провела просто ПОТРЯСАЮЩУЮ экскурсию. Увлекла всех от мала до велика!!! Дети были в полном восторге!!!С удовольствием вспоминают эту экскурсию и говорят,что она была самой классной! Огромное спасибо,Людмила! Дальнейшего Вам процветания!!!
Людмила
Людмилапредставитель команды гидов
Виктория, спасибо за ваш отзыв! Очень хорошо помню вашу компанию. Замечательные дети и взрослые! Обращайтесь в дальнейшем. Предложу вам и другие свои программы.
И
23 часа назад
Экскурсия-квест для детей «коты в Эрмитаже»
Квест прошел очень живо и интересно. Моя задача состояла в том, чтобы показать детям Эрмитаж, не слушая при этом их стоны и нытье. Выбрала этот вариант. Экскурсовод Ксения очень живая, завоевала внимание всех моих троих детей, между перебежками и я успела провести осмотр некоторых залов и подслушала кое-какие факты. Для детей очень рекомендую, скучать не получится👍
Жанна
Жаннапредставитель команды гидов
Очень здорово, что все дети были вовлечены! Ксения умеет настроить команду так, что бы никто не заскучал 😊
И
1 день назад
Квест-прогулка для детей 5–15 лет по Летнему саду
Очень интересно было и мне, и моим трем детям разной возрастной категории ( 7л, 12л, 13л). Вовремя квеста мой сын упал лбом на скамейку, это для него частое явление, вечно шишки набивает, т.е. никак не связано с экскурсоводом или организацией самого квеста. Мы много времени потратили на устранение последствий, но экскурсовод провела квест в полном объеме не смотря на то, что это заняло больше времени, чем планировалось. Вобщем, рекомендую.
Галина
1 день назад
Квест-прогулка для детей 5–15 лет по Летнему саду
Несмотря на дождь было чудесно гулять, и взрослым и детям понравилось, а Летний сад красив в любую погоду. Экскурсовод очень интересно провела нам квест-экскурсию. Были загадки и игры, много новой информации. Мы остались довольны тем, что день рождения ребенка провели таким способом. Спасибо большое❤️
Елена
1 день назад
О чём говорят островитяне: квест-экскурсия без гида по Петроградскому острову
Очень понравился квест. Обычно выбираем квесты с тетрадками и различным инвентарем. Интересно ледовать за логикой автора и применять их на практике. Особенно впечатлил колодец, где едва поместилась наша группа ( ну не совсем так, конечно, но...), количество проходных дворов, шишимский мрамор и особенно соседство блеска и нищеты в доме бухарского эмира. Да все понравилось. Спасибо огромное. Правда, долго блуждали в во дворах дома 3 Бенуа в поисках одного из указанных об'ектов, но, видимо, его уже нет. Это несколько сбивает с толку. Поэтому хотелось бы, чтобы все точки привязки, указываемые в квесте, были постоянны. Но в основном впечатления потрясающие, узнали и увидели много нового, хотя думали, что уже многое видели на Петроградке. Информация представлена очень грамотно, логично, доступно и понятно. Правда, всё равно, некоторые приложения остались непонятными для решения, но ответ мы все равно получили, благодаря логического мышлению и некоторым точечным отгадкам С удовольствием пойдём и на второй квест Ольги (автора квеста)
М
2 дня назад
Квест-экскурсия «Сбежать из Эрмитажа»
Проходили с детьми квест Екатерины! Впервые побывали в Эрмитаже и отлично провели там время, квест помог познакомиться с большим количеством экспонатов, детям и взрослым очень понравилось 🥰 Спасибо Екатерине за квест, буду рекомендовать друзьям!
Д
2 дня назад
Квест-экскурсия «Сбежать из Эрмитажа»
Очень понравился квест: было интересно и познавательно, но самое главное, что это действительно интересно для ребёнка 10 лет. Обычно на экскурсию не легко затащить, особенно летом, а здесь за 3 часа ребенок с азартом ходил по Эрмитажу, искал подсказки и заодно замечал всё, что вокруг. Отличный формат как альтернатива классической экскурсии.
М
3 дня назад
Экскурсия-квест для детей «коты в Эрмитаже»
Огромное спасибо нашему прекрасному экскурсоводу Ксении за невероятно интересную и динамичную экскурсию! Ребенок впервые побывал в Эрмитаже и после такого приключения хочет возвращаться туда снова и снова!
Жанна
Жаннапредставитель команды гидов
Марьяна, спасибо ☺️ Приходите ещё обязательно 🌸
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 260

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге