Отзывы на Квесты для детей в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1946 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Этот формат не подходит для первого знакомства с музеем. Вводная информация о музее(дворце) невнятная. Квест состоит всего из 7 вопросов по экспозиции 2-го этажа. У ребенка (опытный экскурсант) 9 лет, прохождение заняло 30 мин. Часть вопросов была сформулирована не корректно. Например: вопрос как зовут художника? Пишем полностью фио, но правильный ответ оказывается только фамилия, даже не имя. Или: выберите три подходящих варианта ответа. Пишем: 461. Оказывается, правильный ответ: 146. Связаться с организатором и направить принт скрин с недочетами нет возможности. Связь только через сайт трипстер, что не очень удобно. Контактный телефон организатора, который был предоставлен после оплаты, оказался не актуальным. Как детский аккредитованный экскурсовод (мск), могу посоветовать этот квест для тех, кто знаком с музеем и ребенка трудно заманить в музей без гаджетов.

Анастасия

Спасибо огромное за такой новый формат экскурсии! Были в Эрмитаже не в первый раз, но получили удовольствие от того, что не надо бежать за группой. Можно присесть отдохнуть в любой момент, либо остановиться у заинтересовавших экспонатов. Бот в тг работает отлично, проблем с загрузкой и интернетом не было. Провели с пользой время.

Solovyeva
Опыт: 10 экскурсий

Побывали на экскурсии с детьми 11 и 14 лет. Людмила Петровна очень живой рассказчик. Детям было интересно, на удивление отвечали на вопросы экскурсовода лучше, чем взрослые. Как раз материал совпадает с тем, что они проходят в школе, поэтому было интересно освежить знания и узнать что-то новое. Квест предусматривал разные игры, в которые было весело и познавательно играть и взрослым, и детям. В течении квеста получали маленькие призы, а в конце нашли целый клад с сувенирами на тему квеста! Спасибо огромное!!! После экскурсии посетили Екатериниский дворец и Царскосельский лицей. Групповой формат не сравнится с индивидуальным вниманием, которое получаешь на таких живых экскурсиях.

Максим
Опыт: 4 экскурсии

Антонина, просто отличный экскурсовод!!! Очень погруженная в тему, подача материала очень имтересная и живая, мы даже захотели повторить или сходить на какую-то другую экскурсию уже с сыном.

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Жанне. Одно из самых ярких впечатлений у ребёнка о Санкт-Петербурге - поход в Эрмитаж! Были на экскурсию Коты Эрмитажа. Рекомендую всем!

Жанна Ответ гида 

Как приятно ♥️ Спасибо большое ☺️

Ступалова

Прекрасная экскурсия, ребенок в восторге, не остановить делиться новыми знаниями.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия, ориентированная на детей, но и взрослым интересно.

Жанна Ответ гида 

Елена, спасибо! Многие взрослые намеренно выбирают детские экскурсии, потому что они всегда понятные и интересные! Будем рады видеть вас снова 🌹

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

выбирала мероприятие для ребенка школьного возраста(10лет). выбранный квест простой в освоении,подача материала информативна и не нагружена деталями,по времени идеально для удержания внимания непоседливого ребенка! рекомендую как вариант знакомства с достопримечательностями города!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге