Отзывы на Билеты на экскурсии по крейсеру Аврора

Необычные экскурсии от местных жителей города

454 отзыва путешественников

В
час назад
По рекам утреннего Петербурга — в небольшой группе
Мне понравилась идея именно утренней прогулки. Город свежий, нет активного движения: крупных катеров и большого количества мелких. Нам повезло с погодой, а под утренним солнцем город выглядит особенно. Тем более, что самые красивые фасады зданий смотрят на реку. Вдоль маршрута пришвартовано много лодок-катеров. Идёт утренняя рутина у судовладельцев: моют, наводят порядок - это любопытно, особенно с учетом того, что есть очень интересные экземпляры плавсредств. Аудиогид комфортный и достаточный. По маршруту - все что хотели получили, где хотели побывали. Так как на воде сильно холоднее, то нам очень пригодились пледы, они большие и можно было в них уютно замотаться и в том числе закрыть голову. Спасибо капитану "Орфея" Александру.
Т
11 часов назад
Экскурсия по крейсеру «Аврора» без очереди (билеты включены)
очень понравилась экскурсия бабушке и сыну 11 лет. Экскурсовод мог заинтересовать детей и взрослых, излагая материал экскурсии!
Е
1 день назад
Экскурсия по крейсеру «Аврора» без очереди (билеты включены)
спасибо за экскурсию, ребенку очень понравилось. он слушал очень внимательно, и осталось куча впечатлений
Е
3 дня назад
Экскурсия по крейсеру «Аврора» без очереди (билеты включены)
Экскурсия понравилась,очень полезная информация, все хорошо, остались приятные воспоминания об экскурсии.
С
4 дня назад
Экскурсия по крейсеру «Аврора» без очереди (билеты включены)
Отличная познавательная экскурсия, благодаря нашему гиду Алексею, интересно было и детям и взрослым. Спасибо!
N
5 дней назад
По рекам утреннего Петербурга — в небольшой группе
Комфортно, интересно. Удачный маршрут и отличное начало дня.
И
8 августа
По рекам утреннего Петербурга — в небольшой группе
все очень понравилось. хорошая организация, интересная экскурсия
Елена
8 августа
По рекам утреннего Петербурга — в небольшой группе
Самые положительные впечатления. Это было отличное решение начать день и путешествие с утренней прогулки по городу. Замечательный маршрут, очень приятный и доброжелательный капитан, отличный аудиогид. Нам все понравилось. Спасибо.
Н
7 августа
Экскурсия по крейсеру «Аврора» без очереди (билеты включены)
Всё своевременно и в соответствии с договорённостями. Спасибо за экскурсию без очередей и ожидания! Экскурсовод от музея порадовала интересным рассказом об истории крейсера и исторических событиях, в которых он и его команда принимали участие, а также дала понятие о технических характеристиках Авроры. Большое спасибо, было познавательно!
И
7 августа
По следам морской славы: экскурсия из Петербурга в Кронштадт + прогулка на теплоходе
нам все понравилось,спасибо экскурсоводу Михаилу за интересный рассказ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 46

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге