Отзывы на Экскурсии по фонтанам Петергофа

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3379 отзывов путешественников

Ирен
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная 🤗Экскурсовод Валентина - это кладезь информации. Большое спасибо менеджеру турфирмы "Морская Столица" за то, что помог донести до автобуса мой чемодан.💋 Организация на "5" 👍 Петергоф великолепен! Погода шикарная! Рекомендую всем!!! И только с этим организатором 💋

Максим

Добрый вечер! Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод эрудированный, автобус очень комфортный. Большое спасибо организаторам за то, что помогли разобраться с местом отправления. По телефону все оперативно объяснили. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось! Заказывали ещё до поездки в Санкт -Петербург онлайн. Интуитивно понятный сайт. Берут небольшую предоплату, что, на мой взгляд очень разумно. Сначала был небольшой казус) на то время, на которое мы хотели экскурсию, группа не набралась. Позвонила менеджер, предложила другую группу в этот же день, но чуть пораньше. Все четко и понятно в организации экскурсии. Гид по Петергофу Андреева Екатерина выше всяких похвал: рассказывает плавно, интересно, содержательно, спокойно отвечает на вопросы. Сопровождающий от туроператора Алена несколько раз все объясняла: где встречаемся, во сколько, куда идём, где что находится. Очень рекомендую и экскурсию, и организатора!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия)) Поехали всей семьёй и всем очень понравилось. Хорошо организовано, отличный гид Игорь, много знает, хорошо преподнес информацию и все было понятно. Благодарность так же водителю Олегу который нас сопровождал) Очень благодарны за отлично проведенное время.

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге