Елена

Елена

1348 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, мои будущие Гости! Я очень люблю Петербург и хочу показать вам этот прекрасный город с разных сторон! Здесь я окончила Университет в 2007 г., потом были курсы гидов-переводчиков, аккредитация и все возможные лицензии, был прослушан курс лекций «Гид по Европе». Для меня работа гидом — это бесконечное самообразование и расширение кругозора в самых разных областях.

Мои предложения

129 отзывов путешественников

Беляева
Опыт: 3 экскурсии

Елена-настоящий профессионал! С приятным голосом). Мы провели 2 часа незаметно, ушли с новыми впечатлениями. Никогда бы мы самостоятельно не осилили огромное пространство Эрмитажа. Рекомендуем!!!

Элла
Опыт: 2 экскурсии

Посетили Эрмитаж с Еленой. Все, что можно посмотреть за 2 часа - посмотрели. Всю информацию получили. Для первого знакомства с музеем оптимально. Дальше или сами, или брать уже более расширенную экскурсию. Елену рекомендую. Замечательный экскурсовод.

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Елена, очень прияиеая, эрудированная девушка, знает свое дело на 5+, Отвечала на все вопросы, много дополнителтной информации. Приятно слушать, все четко без лишней воды, 2 часа пролетели на одном дыхании, Жрмитаж впечатлил, заворожил, обязательно аернемся и посетим не одну э9кскурсиию в этом невероятном месте!!!

Мария

Прекрасный гид Елена познакомила нас с Эрмитажем. Остались под впечатлением, рекомендую к посещению. Елена, благодарим Вас за интересное знакомство!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! 7 марта с внуком 13 лет ходили на экскурсию в Эрмитаж. Экскурсия понравилась