Отзывы на Экскурсии по рок-местам в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

921 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Очень увлекательно и интересно, узнали для себя много нового из истории рока. Никита отличный рассказчик, и несмотря на непогоду, мы отлично провели время. Спасибо!

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Как же нам повезло! Мы в полном восторге от этой, не побоюсь этого слова, экскурсии! Это не просто барсерфинг, это полноценное погружение в вечернюю жизнь Петербурга. Это неведомые туристам локации и неизвестные факты. Это вкуснейшие напитки и волшебная атмосфера. А главное - это прекрасная компания! С Эллой не хотелось расставаться! Обязательно увидимся снова 💜

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Прогулка просто супер! По новому взглянула на творчество Балабанова. Маленькая компания и экскурсовод Виктор, все сделало обстановку домашней. Пообщались, посетили культовые места. Вспомнили творчество режиссера. Очень понравилось. Рекомендую. Апрель 2024 ,число 23.

Ярослав
Опыт: 2 экскурсии

Очень крутая экскурсия! Знания материала - 200% Передвигались на машине - что очень удобно В поездке слушали саундтреки к фильму - это добавило антуражности! Экскурсовода зовут Данил - идеально👌 Ну и, конечно, для фотографий Данил предоставляет свитер как в фильме, связанный на заказ Шикарно! Всем рекомендую! Если вы фанат фильма Брат и вообще творчества Балабанова, то получите истинное удовольствие!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Кирилл, очень крутой рассказчик, знание материала на высоте,он реально фанат,знает много нюансов, в моменте ставит музыку и видео клипы к месту и рассказу. Экскурсию брали для дочери,но заинтересовались и сами. Все прекрасно сложилось!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге