Отзывы на Экскурсии в Петергоф из Санкт-Петербурга на автобусе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2521 отзыв путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Сама экскурсия понравилась, не понравилась организация: время экскурсии перенесли накануне за день, место сбора изменили, но сообщить не сочли нужным, мы сами разыскивали по телефону организатора, тел. организатора не отвечал. На обратном маршруте попросили высадить нас из автобуса, чтобы не ехать в центр тк были пробки, но нам отказали

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Дивной красоты дворец и парк.Восхитительные фонтаны.Любящий свою работу,обладающий глубокими знаниями темы гид.Экскурсия просто необходима туристам- без этого путешествие в Питер можно считать неполноценным. Спасибо организаторам. Туристам настоятельно рекомендую.

Анна

заказывали экскурсию на двоих со включенными билетами, но как оказалось это совершенно не так. Ужасная организация поездки. Посадочный билет не присылают, только на словах говорят, что вы в списках. По указанным номерам никто не отвечает, связаться с организаторами никак не возможно. Организации никакой, вначале очень долго пришлось ждать чего-то, по итогу в автобусе оказалось 2 группы на разные экскурсии, из-за этого путаница со списками, количество людей оказалось больше, чем было в списках, а по итогу нас не пустили в церковь, большой дворец, нам просто пришлось ждать. за данную неприятную ситуацию организаторы, экскурсовод даже не извинились, на месте экскурсовод этот вопрос решать никак не хотела, просто ссылалась на списки и все. Организатор Екатерина отвечает только на те сообщения, которые по считает Не советуем ездить от этой организации, в особенности от организатора Екатерины.

ЕкатеринаОтвет гида 

Добрый день, Анна! У Вас по программе: посещение Большого дворца и Нижнего парка. Церковный корпус был для тех туристов, кто приобрёл экскурсию только в Нижний парк. Поэтому мы не совсем понимаем, зачем Вы решили без билета отправиться на экскурсию в Церковный корпус. Мы сожалеем, что Вам не понравилась наша организация. Приходите к нам на другие экскурсии, мы постараемся компенсировать наши недостатки.

Елена

Экскурсия в Петергоф была увлекательна. Экскурсовод Валентина в пути показывала и рассказывала о тех архитектурных обьектах, которые встречались по дороге. Всё было организованно. Получили удовольствие не смотря на снегопад.

Надежда
Опыт: 8 экскурсий

Игорь, очень интересно рассказывает, знает много фактов неизвестных всем, рассказывает не просто про объект экскурсии, а очень широка охватывает предыстория. Есть ответы на все вопросы. Спасибо

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге