Отзывы на Билеты в Петергоф в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

702 отзыва путешественников

Полина
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия: отличный тайминг, все очень четко! В 9.00 начали, в 15.00 закончили. Гидом у нас была Ольга - на все вопросы отвечала, рассказ был понятный, структурированный, ничего лишнего. В самом дворце экскурсия тоже была лаконичная, даже жаль, что так быстро закончилась - я бы с удовольствием еще послушала!)

OlGA
Опыт: 10 экскурсий

Великолепно все организовано. Организатор всегда на связи. Экскурсию проводил Станислав. Очень позитивный,много и интересно рассказывал. Отлично знает материал. Все прошло великолепно.

Константин
Опыт: 5 экскурсий

Отстойная организация. Либо бежим и давка, либо стоим и ждём. Нормально посмотреть не дали возможности

ОксанаОтвет гида 

Константин, добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. В Петергофе действует строгий тайминг по которому проходят люди во дворец по ваучеру, местный гид контролирует процесс экскурсии во дворце. Спасибо за отзыв, учтем Ваши пожелания!

Анастасия

Приехали с подругой с Чебоксар, решили сходить на экскурсию в Петергоф, нам все очень понравилось, нам очень повезло с гидом Айтан, очень приятная девушка, интересно всё рассказывает, по ее советам на следующий день многие места ещё посетили)

Евдокия

Перед поездкой женщина продавала календарь тонкий и диск про Санкт-Петербург так дорого. Считаю , что диск устарел, было неприятно, что торгует. В целом поездка понравилась .Экскурсовод Анна отлично рассказывала всю поездку до Петергофа. Очень красивый, дворец, Там рассказывает работник музея. Советую летом, когда работают фонтаны.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

не понятная экскурсия, сказали длится 5,5 часов, но по факту экскурсия была ровно час, пока везли нас в Петергоф. Далее привели на территорию, гид пошла купила нам билеты и передала нас экскурсоводу дворца, которая так же провела с нами ровно час. Мне не понятно, за что 2000 рублей? За то что привезли на автобусе и купили нам билеты? Полный бред какой то. За день до этого была экскурсия по городу 3 часа от другой фирмы, так там гид-умничка, за 3 часа экскурсии ни разу рот не закрыла, была каждую минуту с нами. Тут же отдали 2000 за автобус и то что за нас купили билетики. Ну да, это ж так тяжело, мы б сами не справились!

ОксанаОтвет гида 

Здравствуйте. В стоимость билета входит организация самой экскурсии с гидом+билеты во дворец с экскурсией с гидом+трансфер обратно. Поэтому такая стоимость билета.

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге