Отзывы на Экскурсии Белые ночи в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1476 отзывов путешественников

Алексей

Виктор отлично провел экскурсию) Было очень интересно и познавательно. Плюсом отличные фотографии) гид-фотограф - идеальное сочетание профессий

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

В целом нормального. Кораблик норм, вежливый персонал, туалет чистый))). Немного аудиогид спешил или отставал, а так нормально. Сравнить не с чем. Развод увидели, сфоткались. Цель достигнута!

Татьяна
Опыт: 15 экскурсий

Очень понравилось! Рекомендую абсолютно всем, даже петербуржцам. Четко спланированный маршрут, интересные факты, красивые виды всем обеспечены. Необычно, динамично, информативно и креативно.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

27 апреля 2024 были с Виктором на ночной экскурсии с разводом мостов! Очень понравилось ! Виктор знающий, чуткий профессионал. Прекрасно дает информацию, внимательно поддерживая диалог с участниками экскурсии. Было очень интересно, душевно и комфортно! Рекомендую!

Анна

Здравствуйте. При покупке данной экскурсии, мы общались с организатором по поводу данного маршрута, София говорила о 4х разводных мостах , но по итогу посмотрели 2-Дворцовый и Троицкий(на него опоздали чуть-чуть) , а ведь покупка этой экскурсии была с целью посмотреть как можно больше разводных мостов …и все остальное время просто катались по Неве…рассказов о городе практически не было, а были лишь пьяные посиделки на которых людям была абсолютно все равно где они, что проплываем и тп…

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге