/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a045263-846e-4e23-8119-692faa17906b.jpg)
Спасибо большое, мне было очень интересно, как коренной ленинградке. Вся экскурсия и гид-супер! Приду ещё раз теперь уже с родственниками))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9eaddfe-da34-491c-81d7-15b13a4bdfb9.png)
Виктория, спасибо большое! Очень буду рада видеть Вас на других программах! 🌺
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a045263-846e-4e23-8119-692faa17906b.jpg)
Спасибо большое, мне было очень интересно, как коренной ленинградке. Вся экскурсия и гид-супер! Приду ещё раз теперь уже с родственниками))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9eaddfe-da34-491c-81d7-15b13a4bdfb9.png)
Виктория, спасибо большое! Очень буду рада видеть Вас на других программах! 🌺
Спасибо большое Евгении за увлекательную экскурсию! Нам удалось взглянуть на Санкт-Петербург глазами уроженки города, узнать много интересных подробностей о быте петербуржцев 19-20 века. Евгения провела нас улочками, известными только местным!
Спасибо за экскурсию, профессионализм!
Прекрасно организованная экскурсия, для нас 1.5 часа пролетели незаметно. дети (10 и 11 лет) к концу чуть утомились, не не заскучали. Ирина-прекласный рассказчик, и я даже не могла себе представить, что можно так много рассказать о паровозах! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/16f79121-0651-4478-9a4a-ed54f96d9c49.jpg)
Благодарим Евгению за познавательную прогулку! Маршрут, состав программы, построение рассказа – всë просто замечательно :) Остались под впечатлением
Всей семье очень понравилось, как разговор с другом. Даже мой сын-нигилист разморозился, слушал и крутил головой в нужные стороны.
Во-первых, меня поразил сам музей, своим размахом, современностью. Я в своей жизни видела только один, который поразил меня так же. Ирина - большая молодец, за 1,5 часа она смогла составить у нас целостное представление о развитиии железнодорожного транспорта в России. Без нее это было бы абсолютно невозможно: мы бы застряли и первого экспоната на час, а потом бы устали:-). Спасибо большое!
Замечательная экскурсия! Мы много путешествуем, в том числе и в Петербурге бывали уже много раз, но Евгении удалось рассказать нам то, чего мы еще не знали:-). И какой же у нее прекрасный русский язык, хотелось слушать ее бесконечно!
Мы были в Музее железных дорог семьей с тремя детьми 11, 9 и 6 лет. Ирина сразу почувствовала наш темп и провела экскурсию так, что было интересно и детям, и взрослым. Хочется отметить заботу Ирины к детям, она спокойно объясняла, помогала им рассмотреть самое важное и не давала устать. Спасибо Ирине за теплое, бережное отношение и за экскурсию, после которой музей действительно запомнился!
Экскурсия - восторг! Евгения - отличный гид, обладает большой информацией и с радостью ею делится с туристами. Живо, ярко, интересно! Большое спасибо, что открыли для меня эту ранее неизведанную часть Петербурга.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9eaddfe-da34-491c-81d7-15b13a4bdfb9.png)
Юлия, спасибо большое! Буду ждать вас на других прогулах! 🌺🌺🌺