/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d94d042-1b77-4be4-9606-e0af8fac4610.jpg)
Отличная прогулка с Дарьюшкой. Много интересных фактов, не скучно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d94d042-1b77-4be4-9606-e0af8fac4610.jpg)
Отличная прогулка с Дарьюшкой. Много интересных фактов, не скучно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1baf08e0-74f4-43ff-bd23-dd50eb5c8d2e.jpg)
Нам очень понравилось! Особенно выстрел из пушки - детки постоянно его вспоминают, а следом как бусинки и другие воспоминания подтягиваются. экскурсия получилась только для нас троих, больше спасибо, что не отменили и не перенесли, мы сразу после выстрела пушки - на Московский вокзал и домой. Отличное завершение нашего с внуками путешествия! спасибо!
2,5 часа пролетели незаметно! прогулка по улицам, дворам и парадным и не только! мы заглядывали и рассматривали много чего. узнавали много нового. Феликс большой молодец! старался рассказать по максимуму. шутил и остроумно отвечал. постоянно с нами на связи, задавал вопросы, отвечал на наши. шикарно!
Спасибо Оксане за прекрасную экскурсию.Узнала для себя много нового и интересного. Экскурсия прошла буквально на одном дыхании. Я посмотрела на знакомые мне дома и улицы совершенно по-другому, по-новому. Видно, что Оксана любит свое дело. Я представляю сколько экскурский она уже провела, но все равно ее рассказы все так же ярки и эмоциональны!
Прекрасная экскурсия, все понравилось. Очень интресно и увлекательно рассказывал гид Алексей, попутно отвечая на все дополнительные вопросы четко и понятно. Видно, что знает о чем говорит. Крыш, конечно, не хватило, но и это было прекрасное завершение в виде поощрительного отдыха за долгую прогулку.
/https://cdn.tripster.ru/photos/15c25aaf-5de6-40e6-ba79-ab0df83652b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/129a9cfe-36d2-4328-bdde-603c381873db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0963b8c0-5e7a-47b4-bc68-2e76b86c32d9.jpg)
СУПЕР!!! Классно!!!! Лучшее для ребенка, была на экскурсии с ребенком 6 лет, почти 7 лет. Очень Все понравилось, Настоящее Приключение для ребенка...поиск записок, выполнение заданий, ребенок учиться ориентироваться по карте, узнает много Интересного о любимо городе! Рекомендуем Всём!!!! Это Приключение - Необыкновенная Радость!!!
Были на экскурсии 11.06, 3 часа пролетели как 1 час. Все интересно и познавательно. Экскурсовод был Феликс , все замечательно , вот только иногда очень быстро говорил ))). В конце на крыше подсказал как и где лучше сделать фото с красивым видом👍👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1483e61-34f7-49b3-8d88-3e5588ad99bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e62acc19-ea88-49e3-b8a0-a3faaf6aa008.jpg)
Были на экскурсии 12.06, все очень понравилось! Экскурсовод Тимур рассказывал очень интересно, и в конце сделал классные фотографии на крыше, за что ему отдельное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8f8c1c0-7ce3-492c-9e4a-be3014bca02d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ed27360-af56-41bf-b9bc-0fa809212132.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2222a619-5f80-4e4f-9e31-fd042b67ff90.jpg)
Честное говоря, экскурсия разочаровала. За 3 часа зашли в 3 не самые интересные парадные и на крышу арт объекта Этажи на Лиговке, куда любой желающий может попасть за 300р и откуда, откровенно говоря, вида почти никакого. С колоннады Исакиевского собора намного лучше, например. При том, что в Питере сохранились действительно уникальные парадные, где сохранились витражи, изразцовые печи, кованые фонари. Знаю это и по собственному опыту и по опыту своих друзей. Неприятным моментом было то, что накануне поздно вечером (в 23:00) нам пришло сообщение, что наша экскурсия, которая должна была состояться в 13:00 (планировали за месяц где-то), отменяется и предлагают присоединиться к группе в 15:00. Без обьяснения причин. Подозреваю, что на 13:00 группа показалась малочисленной и нам просто поломали наши планы в последний момент. Не ожидала этого от Трипстера.