Отзывы на Экскурсии по местам Распутина

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

784 отзыва путешественников

Александр

Всё супер! Интересно и увлекательно. Не хватило только ещё пары локаций или фактов, чтобы полноценно погрузиться в мистику. Либо нужно выбирать более позднее время, после захода солнца

Юлия

Замечательная поездка с замечательным гидом. Получили неимоверное удовольствие. Обязательно поедем еще. Огромное спасибо Елене.

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, гид Елена очень интересно все рассказывала. Экскурсия по Юсуповскому дворцу у нас была самостоятельная, нас подвели прямо ко входу, заранее выдав билеты и объяснив куда идти. Мы остались очень довольны!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Организаторы музея - энтузиасты своего дела. Они и замечательный, знающий эту тему экскурсовод Ольга, дали нам возможность погрузиться в атмосферу Петербурга начала 20 века. За что им огромное спасибо.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и необычная экскурсия! Георгий очень интересно рассказывал про мистику в городе в разные времена! Рекомендую! Такого вы точно сами не увидите и не найдете!

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень интересная и информативная. Гид увлекательно рассказывает, благодаря чему погружаешься в атмосферу дворца. В общем, всё было замечательно, рекомендую.

Сергей
Опыт: 65 экскурсий

Если в Юсуповский дворец, то только с Ириной! Прекрасный, увлечённый, эрудированный гид. Интересный рассказчик и специалист по истории дворца и династии Юсуповых. И очень важный момент: с Ириной вы попадёте в комнаты дворца, закрытые для широкой публики!

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Экскурсовод Алексей очень начитанный и интересный рассказчик. Сам дворец очень красивый, особо яркое впечатление производят залы второго этажа.

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге