Отзывы на Экскурсии по Финскому заливу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4127 отзывов путешественников

Инесса
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и содержательная экскурсия. Получили достаточно новой информации а также было время на прогулку. Большое спасибо гиду Игорю и водителю Андрею. + Очень интересно рассказывал гид на морской прогулки . Планируя экскурсию будьте готовы к небольшой пробке из-за ремонтных работ, но экскурсия стоит того Рекомендую.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия)) Поехали всей семьёй и всем очень понравилось. Хорошо организовано, отличный гид Игорь, много знает, хорошо преподнес информацию и все было понятно. Благодарность так же водителю Олегу который нас сопровождал) Очень благодарны за отлично проведенное время.

Маргарита

Выбираю услуги Таси уже второй раз. В 2023 году была в Питере с коллегой, в этом году - с мужем. Прекрасная контактная девушка с оооогромным опытом и прекрасным видением заказа. Легко и понятно предложила локации для фото. Руководила нами, чтобы фото были прекрасными. Интересно рассказывала о местах и достопримечательностях северной столицы. Цена - качество предоставленных услуг идеальны. Спасибо!! Рекомендую!

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Зефир не покупайте в Кронштадте, в магазине куда вас привели! В Питере в магазинах он стоит в два раза дешевле – тот же зефир. Не покупайте пышки в пышечной Кронштадта, на площади Восстания, в пирожковой,в Питере они стоит гораздо дешевле и вкуснее в пять раз. Всё остальное понравилось – стоит съездить.

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге