Экскурсия на 5+!!! Была на ней в прошлом году, в этом, после моих рассказов, захотел побывать муж. Были вместе, экскурсовод был тот же, мужу очень понравилось, да и я с удовольствием посмотрела и послушала всё ещё раз! Спасибо Ирине за замечательную экскурсию!
Иринагид
Очень раза была видеть Вас еще раз на моей экскурсии! Мне очень приятно, что экскурсия понравилась.
Интересный и очень большой музей, особенно здорово увидеть старинные паровозы и вагоны вживую. Понравилась подача материала для детей: экскурсия проходила в игровой форме — ребята (8 и 9 лет) отвечали на вопросы, выполняли задания, а в конце получили небольшой приз. Причём отвечать на вопросы и разгадывать задания было интересно не только детям, но и взрослым. Вообще много интересных фактов узнали. Спасибо Виталию!
Были компанией из 8 человек (4взрослых и 4 ребенка от 7 до 11 лет). Конечно, в первую очередь важно было, чтоб детям понравилось. И все случилось! Дети с удовольствием слушали и участвовали! Даже младшая привереда сказала, что она бы еще с удовольствием послушала! и после экскурсии дети просились в вагоны, чтобы еще рассмотреть детали)
по совету Ирины детям были куплены билеты на симулятор (машинист).
Ирина, спасибо Вам большое! Вы-прекрасный организатор и рассказчик! нам было интересно с Вами!
Иринагид
Огромное спасибо за добрые слова. Мне очень приятно, что вам понравилось в музее. Музей действительно замечательный.
Потрясающая экскурсия и замечательный музей, в котором можно пробыть весь день и узнать много нового. Большая благодарность Ирине за рассказ, возможность показать множество вагонов изнутри, продемонстрировать работу устройств и мкханизмов, ощутить себя частью истории. 100% рекомендация, с удовольствием вернемся с друзьями вновь.
Ходили по музею железных дорог с Ириной, нам очень понравилось, было очень интересно, хорошая экскурсия, много информации, Ирина всё очень понятно и структурированно рассказывает. Благодаря рекомендациям Ирины очень точно спланировали время посещения, успели и на тренажёр машиниста, и фильм посмотреть, и самостоятельно походить. Ирина, спасибо Вам большое!
организация отличная, все в соответствии с договоренностями. много информации и интересных фактов. была с сыном-подростком фанатом поездов, он остался в восторге и от музея и от экскурсии. Ирине большое спасибо