/https://cdn.tripster.ru/avatars/673fe6d9-f7c2-4047-8f7f-1c60dab53738.jpg)
Михаил потрясающий экскурсовод. все очень интересно рассказывал, понятным языком, делился мнением и просто общался. очень рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/673fe6d9-f7c2-4047-8f7f-1c60dab53738.jpg)
Михаил потрясающий экскурсовод. все очень интересно рассказывал, понятным языком, делился мнением и просто общался. очень рекомендуем!
Прекрасная подача материала. много интересных деталей. спасибо.
Великолепная экскурсия! Огромная благодарность гиду Людмиле, подача материала невероятно интересная, всё показано и рассказано с любовью к своему городу и данному музею Фаберже! Спасибо за прекрасное знакомство с работами великого мастера!!!
Заказывали экскурсию в Эрмитаж для 2 взрослых и 2 подростков 15 лет. Уже на месте мы просто озвучили свои предпочтения — что именно из огромного массива информации было бы полезно и интересно нашим подросткам (какие эпохи и сюжеты в 15 лет сочетаются со школьной программой). Анна моментально сориентировалась прямо на месте. Она тут же перестроила логику маршрута, увязав наши пожелания с реальной планировкой музея и с учетом загруженности залов, прошли без толп и с учетом наших пожеланий. Рассказывала ясно, чётко, без нудных дат и занудства. Отвечала на все, возникающие вопросы. Огромное спасибо за умение слышать и молниеносно адаптироваться под живую аудиторию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eec24b5d-05b6-419a-bdaf-f628b5d57a54.jpg)
супер экскурсия! самая интересная пока из всех что я была в этом городе!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c37c5fbf-00a5-456c-a545-8c5907030105.jpg)
Отлично организованная экскурсия! Удобный формат мини-группы. Дорога до Гатчины не утомительная, сопровождается путевой информацией. Нашем гидом была Елена-профессионал своего дела, умеющая заинтересовать и доступно преподать информацию. Это не просто сухой пересказ дат и фактов, а настоящее погружение в эпоху, в жизнь знаменитой семьи и участи замку, которая досталась ему во время ВОВ. По залам перемещались таким образом, что в них не было других групп. Т.е. есть возможность слышать только нашего гида и в подробностях все рассмотреть и сделать фото. Прогулка по парку в неспешном темпе, тоже все рассмотрено и зафиксировано). Спасибо за отлично проведенную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6d9aef9-4cf3-441f-9593-d6e9ca3b5d5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4890f487-dbef-4c92-9c36-5bb5ca8f0329.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7198fa02-a8fd-4e21-a5f6-489b4d9de77f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d1b7eb83-4a08-4a24-a8f6-e6b13423729b.jpg)
Экскурсия в составе небольшой группы очень удобно. Экскурсовод Нина очень доступно и интересно вела экскурсию. Спасибо
Невероятно интересно и эрудировано преподносилась информация гидом Ириной, хочется побывать ещё раз!
Великолепная экскурсия! Светлана провела ее очень профессионально, интересно! Хотите полюбить город - отправляйтесь на экскурсию со Светланой!