Прекрасная экскурсия и рассказ о жизни Достоевского и местах действия романа «Преступление и наказание». Кроме того, узнали много интересного об окрестностях Сенной площади.
3004 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4eb8bf66-22fe-4891-9cc1-e03f9dd84a70.jpg)
Потрясающе проведённое время. 3 часа на одном дыхании. Александр отличный экскурсовод, а столько, сколько он знает о Довлатове, наверное, мало кто знает. Очень рекомендую!!! Александр, спасибо вам огромное!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8ae51b94-9d55-4534-a2e4-ae8f82b19894.jpg)
Благодарю Вас, Вероника! Прогулка в компании вместе с Вами, Андреем и Довлатовым и мне доставила огромное удовольствие!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0aed083-e95b-4662-9103-2f685e29ccf3.jpg)
отличная экскурсия, спасибо нашему экскурсоводу Алексею. интересно , профессионально!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd9c2100-55b2-4a1b-acb2-4ea22c5e0936.jpg)
Экскурсия была великолепно проведена.Очень насыщеная и динамичная,последовательно построенная.Кирилл отличный знающий экскурсовод.За 2,5 часа не было ни одной скучной и не информативной минуты.Советуем однозначно!
Очень позновательная экскурсия. Вера-прекрасный экскурсовод. Два часа пролетели незаметно. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffbe3661-fbac-434c-b20e-3fa4613a9348.jpg)
На экскурсию ходили подростки (13 и 16лет) с бабушкой. Всем понравилась экскурсия, много полезной информации понятным языком. Рекомендую экскурсию с Евгенией.
Классная экскурсия! С юмором, профессионально и увлекательно! очень рекомендую!
Очень понравилось,после экскурсии захотелось побольше узнать о жизни Романовых и некоторых балерин.
Прекрасные впечатления от экскурсии "Прогулка с Достоевским по Сенной". Здорово, когда экскурсовод так погружен в тему, влюблен в то, о чем рассказывает. Его отношение и увлеченность заражают и заряжают. Захотелось прочитать и перечитать произведения писателя! Узнали много нового и неожиданного для себя про Питер и его историю, захотелось послушать этого рассказчика еще и еще! Спасибо за Ваш труд!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/75dbd8de-a3d4-4b32-8c1c-0ceea4cde6b9.jpg)
хорошая экскурсия как вишенка на торте.Облик и дыхание Петербурга.Атмосфера города.Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdcc4536-3e64-4c6f-9e09-d23288b4be66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b289119b-12f3-45fa-90ad-f9d4e6ed3bac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef43e83f-2570-4f1c-8336-21b38fd34e40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/761cd5b9-9a47-4fc2-a7e9-ce6e74521824.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/273cd538-2241-41c2-8e12-92a7be321955.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bd426cb-6046-48d8-848f-fe32268cdd95.jpg)