/https://cdn.tripster.ru/avatars/640bfd26-438e-4499-90e6-0faede7db2c2.jpg)
Решила доверится внутреннему голосу и не прогадала, очень понравилась Инга. Отличный источник знаний !!! Всем рекомендую!!!!🫶🏻 Бесподобное знание материала 👌🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/d01f1af9-6675-4f40-b1be-148362504900.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f017a7c-df4b-495d-a3c3-72cbf48073f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df57571e-2d96-431b-8a2c-c850906fe17f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/640bfd26-438e-4499-90e6-0faede7db2c2.jpg)
Решила доверится внутреннему голосу и не прогадала, очень понравилась Инга. Отличный источник знаний !!! Всем рекомендую!!!!🫶🏻 Бесподобное знание материала 👌🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/d01f1af9-6675-4f40-b1be-148362504900.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f017a7c-df4b-495d-a3c3-72cbf48073f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df57571e-2d96-431b-8a2c-c850906fe17f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d96ddd22-8dc4-40a9-b137-5b00d193c274.jpg)
Дмитрий замечательный, грамотный гид, наполненный трепетной любовью к своему краю и уважением к своим слушателям.
Прекрасный экскурсовод, живой образный рассказ. Без занудства. Анна очень приятна в общении, внимательна к гостям, отвечает на дополнительные вопросы. Дополнительно рекомендовала где еще можно погулять, что посмотреть и где поесть. Экскурсовод, которого рекомендуешь друзьям. Благодарим!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e26d20e2-434c-42d8-a33f-dc932e376738.jpg)
Нам понравилось экскурсия, самое главное - это рассказ о истории города и той его части, что находится за кадром основных достопримечательностей. Александр - хороший рассказчик, читал стихи Есенина и немного свои, рекомендую!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! очень понравилось! рекомендую от души! и знание, и материал, и юмор, и подача. образ держится от начала и до конца! нас отчитали, что мы не соответствующим образом выглядим)))) нам завидовала вся Рязань! я подумала, что экскурсия будет однобокой, только про 17 век, не говоря о других временах, в том числе наших дней. но нет!!! материал построен таким образом, что конечно есть основной "сюжет": 17 век, но так же экскурсовод рассказывает и про советское время, про наши дни, то есть все значимые моменты истории затронуты. время пролетело незаметно. рекомендую от души и сердца!
/https://cdn.tripster.ru/photos/17a17fbc-d190-412b-a984-67e3162be1c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5444f6c1-fa8b-4199-a0c3-b91e326c6410.jpg)
Замечатеная непринужденная и познавательная прогулка 👍😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1bc19780-4f3a-443a-a69a-f8f6244d716c.jpg)
Рад что смог заинтересовать, и что погода не подкачала, прогулка вышла отличной 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/696d7cca-a07e-4336-8321-3f45f09a89e4.jpg)
Отличный от общепринятых стандартов формат экскурсии. Как мне казалось когда заказывал данную программу, что она больше ориентирована на детей (в принципе это и было моей целью т.к. «променад» был задуман для племянницы приехавшей к нам на лето в Москву), но оказалось очень интересно и увлекательно и для нас - взрослых. Повествование исторических и былинных событий в форме театрализованного представления в ходе пешей прогулки - это очень интересно. Спасибо за отличную организацию и оригинальную идею!
/https://cdn.tripster.ru/photos/99bf7712-f307-4952-b037-7df4b3fff40e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2042acc9-4715-4b59-be18-a7bc2a6fb963.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/041ada68-2871-48f6-a8bd-e8c923ed7f86.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1bc1a55-eb0e-4810-b09b-37b4efc8c7ff.jpg)
Большое спасибо! Мы очень рады что вам понравилось.
Евгения провела замечательную экскурсию по центру Рязани: мы особенно оценили разные истории от жителя города, наблюдающего за его развитием и внутренней жизнью, а не только справкой из истории 12-го века. Было весело, активно, достаточно удобно (мы почти всегда останавливались в тени), много познавательного и необычного. 2 часа прошли увлекательно и незаметно. Евгения подсказала, где можно пообедать, купить сувениры, куда еще стоит съездить в окрестностях Рязани. Спасибо за экскурсию!
мы с моей женщиной были в восторге! Наталья жизнерадостный красивый человек и профессионал. быстро увлекла нас и настроила. хочу порекомендовать этот опыт всем. экскурсия и фотосессия. такие впечатления запоминаются на всю жизнь. рекомендую.
Спасибо большое за знакомство с Рязанью! Замечательная, насыщенная и познавательная выдалась прогулка. Герман очень хороший рассказчик!!