/https://cdn.tripster.ru/avatars/208336a8-37a0-42fa-bcd9-68ff576f7dbd.jpg)
Евгений прекрассный рассказчик .Экскурсия очень интересная
/https://cdn.tripster.ru/avatars/208336a8-37a0-42fa-bcd9-68ff576f7dbd.jpg)
Евгений прекрассный рассказчик .Экскурсия очень интересная
Экскурсию провел отец Александр очень интересно рассказал историю церквей Кремля. Нам было очень интересно. Благодарю.
Очень доступный уровень подачи материала, неизвестные факты, из истории и жизни поэта, плюс необычные локации окресностей Константиново, все это благодаря Дмитрию, зашло нам в душу, включая и десятилетнего внука. Успех закрепили чаепитием, из местных трав собственного сбора и приготовления нашего гида.
Отличная поездка. Экскурсовод Людмила, поэтесса, есенист. Интересная беседа, красивые места, вкусный чай. Спокойная поездка, для созерцания, поэзии, размышлений. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/640bfd26-438e-4499-90e6-0faede7db2c2.jpg)
Решила доверится внутреннему голосу и не прогадала, очень понравилась Инга. Отличный источник знаний !!! Всем рекомендую!!!!🫶🏻 Бесподобное знание материала 👌🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/d01f1af9-6675-4f40-b1be-148362504900.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f017a7c-df4b-495d-a3c3-72cbf48073f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df57571e-2d96-431b-8a2c-c850906fe17f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d96ddd22-8dc4-40a9-b137-5b00d193c274.jpg)
Дмитрий замечательный, грамотный гид, наполненный трепетной любовью к своему краю и уважением к своим слушателям.
Экскурсия оказалась интересной и информативной. Узнали много нового и необычного. Остались очень довольны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/80e90f63-5f43-43b5-90b2-3be23acc7923.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c0f5bf3-ac4e-49d6-888d-87e6eab0735c.jpg)
Прекрасный экскурсовод, живой образный рассказ. Без занудства. Анна очень приятна в общении, внимательна к гостям, отвечает на дополнительные вопросы. Дополнительно рекомендовала где еще можно погулять, что посмотреть и где поесть. Экскурсовод, которого рекомендуешь друзьям. Благодарим!!!
Мы были компанией 5 человек на мастер классе по мозаике. Ушли довольные, с изделиями и эмоциями от знакомства с новым видом творчества. Все участницы раскрыли свои таланты. и выдохнули после трудовых будней. Комфортная студия, много различных материалов, безопасно, красивые работы. Добавьте побольше форм для взрослых на мастер класс (листья, тыква ит.п.).
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e26d20e2-434c-42d8-a33f-dc932e376738.jpg)
Нам понравилось экскурсия, самое главное - это рассказ о истории города и той его части, что находится за кадром основных достопримечательностей. Александр - хороший рассказчик, читал стихи Есенина и немного свои, рекомендую!