Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Рима

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3903 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Мы были в Риме впервые, и нам очень понравилась экскурсия Ольги, узнали много интересного об основных достопримечательностях города. Из четверых были 2 бабушки, передвигались медленнее , поэтому экскурсия длилась 4 часа. После ночи в поезде мы очень устали от шумного центра Рима и от толпы. Ещё хотелось бы пожелать Ольге говорить громче или использовать технические средства, потому что , если не стоять вплотную, то плохо слышно из-за электронной уличной музыки и транспорта.

Юрис
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом была Натали. Все очень интересно. Человек обладает обширными знаниями и умеет донести информацию. Еще она хорошо фотографирует и интересный человек для общения на любую тему. Мы с супругой рады знакомству и остались довольны экскурсией.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Наталья отлично знает историю Рима и очень интересно об этом рассказывает. Даже дети подростки не в телефоны втыкали а по сторонам смотрели и с интересом слушали. Очень рекомендуем!

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Ирина - очень приятный экскурсовод, с ней было интересно посетить не самые туристические места и узнать много интересных фактов об истории деятелей Рима

Diana
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Алине за экскурсию! Действительно душевная подача материала! Дружеское общение в плавно переходящие рассказы про основные достопримечательности! Хорошо владеет историческим материалом, будучи доктором исторических наук. Очень приятная в общении! Однозначно советую!

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Алина - очень интересный и глубокий человек, с ней можно обсудить все: от архитектуры и истории до каких-то интересных фактов из жизни Рима (и не только). Наша прогулка охватила, кажется, все самые важные туристические места, при этом, ходили мы по маленьким милым улочкам и смотрели всякие закоулки, куда обычный турист сам никогда не заглянет. Мы гуляли, пили кофе и болтали. Я осталась под супер впечатлением❤️❤️❤️ Рекомендую Алину всем, кто планирует свою поездку в Рим, потому что с ней вам будет легко, весело и интересно. Ставлю нашей прогулке 11/10

Ксения

Была с Таней на экскурсии Нескучная классика в Риме, получилась индивидуальная экскурсия ещё и с фотосессией!!😚☺ 3 часа прошли на 1 дыхании, узнала много интересного из истории Рима. Таня очень легко и красивым языком рассказала о сложных событиях в истории. 😍 Про современный Рим было также много интересного, получила много советов куда пойти что заказать и главное КАК это сделать!!! 😋 Устроила для меня настоящую фотосессию в Риме!!💞 Я с удовольствием и пользой провела время с Татьяной, всем очень рекомендую!! Таня, большое спасибо!!💜

Айгюн
Опыт: 2 экскурсии

Лучший гид в Риме Просто волшебная экскурсия, веселая, полная, живая, без ожиданий в очередях. Елена фантастическая женщина во всех отношениях, интеллектуал, веселая и с великолепным чувством юмора, увидели все, о чем и мечтать не могли. Без преувелечений, думаю, одна из лучших!!!!! С нами были и медлительные мамы и активные дети, под любой темп и возраст, все остались довольны! Спасибо Вам Елена!!!

Популярные экскурсии в Риме