Побывала на многих экскурсия, но эта прямо в самое ❤️
6163 отзыва путешественников
Экскурсия отличная. С погодой очень повезло, дождя не было, всё отлично проезжалось и просматривалось. Первое впечатление от здешних мест получилось хорошим. Гид внимательный, осторожный, много знает легенд, интересно рассказывает, взаимодействует с пассажирами, душевный и весёлый. Советуем)
Поездка очень понравилась. Погода прекрасная, все локации отлично просматривались. Гид весёлый, внимательный, гостеприимный, интересно рассказывает. Очень советуем.
Очень понравилась экскурсия, спасибо! Я в восторге! Идти наслаждаясь красотой гор и слушая интересные, живые истории из прошлого сплошное удовольствие. Полина очень увлекательно рассказывала, перед глазами оживала история здешних мест. Рекомендую эту экскурсию всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1649716-d827-4fa2-9604-a6269466ef85.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61090e51-7b3a-490a-b13e-3f3ccd45f393.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b61b648-a711-4a53-820a-dee69ebb41dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5be8f37e-be50-412e-9139-e42949d0175c.png)
Как же Вы красиво сказали, Ирина! Спасибо Вам большое за теплые слова! Желаю Вам воплотить свою мечту в жизнь и много новых ярких путешествий!
Все понравилось, спасибо!
Красивый и интересный маршрут, но высокогорный) красивые виды, полуиндивидуальный вид экскурсии до 7 человек, что очень удобно. важно, экскурсия с форматом водитель-гид. не подойдет для тех, кому нужен сопровождающий, который все будет рассказывать и показывать. нас такой формат устраивает, поэтому 5 баллов. спасибо за отличную поездку!
Потрясающая экскурсия! Невероятные и захватывающие виды! Сергей - замечательный гид и отличный водитель! Узнали много нового и интересного. Наша экскурсия была не только познавательная, но и очень душевная благодаря Сергею. Спасибо за прекрасные эмоции и угощения!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bbc45d13-c34a-4ffc-9e47-b0a2b066b429.jpg)
Очень рады,что в первый день приезда в Пятигорск решили взять эту обзорную пешую экскурсию с гидом, молодой девушкой Татьяной. Нам очень повезло! Это была единственная из предложенных экскурсий,которая устраивала нас по времени начала (можно было выбрать любой интервал каждые полчаса до 17 час), мы выбрали в 16.30, так как мы приехали в середине дня. И вышло так,что экскурсия в это время оказалась индивидуальной для нас двоих)) Мы ходили втроём, Татьяна посвятила нам целых 3,5 часа до вечера, оказалась очень жизнерадостным,лучезарным,светлым,улыбчивым,отзывчивым человеком, грамотным гидом с глубокими знаниями окрестностей, истории,культуры,ее компания нам была очень приятна и комфортна на протяжении всего пешего маршрута,что даже не хотелось в конце расставаться! Спасибо большое ещё раз, Татьяна, за такую увлекательную прогулку по городу, за знакомство, искренность, увлеченность своим делом и любовь к своему городу, которую Вы постарались передать и нам, его гостям! Мы узнали много нового, посмотрели старые фотографии мест,которые посещали,программа составлена очень грамотно,начинали от озера Провал и дальше в основном вниз с горы,что нисколько не утомились,посетили все знаковые места) Никто нас не торопил,фотографировались сколько хотели, и гид любезно нам в этом помогала. Так что всем советуем именно эту экскурсию, останетесь довольны) Татьяна, будем рады видеть Вас и в нашем регионе,приезжайте в наши края,покажем свои чудесные места!До новых встреч!
/https://cdn.tripster.ru/photos/44693b80-4aff-4a4a-8bb2-c883f824fd3f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3180ba2-ee76-4610-8032-1d50fbae5ac1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/afcb8dc5-767d-4638-b38c-3113fc64ec82.jpg)
Экскурсия в Северную Осетию через три ущелье 21 июня 2026г. Хотите получить незабываемые впечатления, потрясающие виды-вам сюда. Отлично организованная поездка: всё чётко, интересно, зрелищно! Великолепный гид-Григорий. Интересный рассказчик, любящий свой край и дело, которым занимается, с юмором, с готовностью ответит на любые вопросы. Огромное спасибо и удачи!
Все было прекрасно организовано. Комфортно, безопасно, все очень клиентоориентировано! Посетили огромное количество прекрасных мест, в которые самостоятельно или с большой группой добраться было бы невозможно. А какие шикарные фотографии делает Александр, слов нет, профессионал! просите его прям с начала поездки и тогда неизгладимые впечатления останутся с вами навсегда.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8168ad0-ea07-4c7c-a98d-728852e42e35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecde3161-894a-41ee-9c62-3e165bed5dcc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f170b023-6b5d-4185-b633-302d814c29eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/377ebd81-d145-4df4-9458-a46024b755d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/143885df-6b3b-4174-bf36-49b0eafdbe4d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f52ae6ec-a615-4998-9aa2-56fd6a297bde.jpg)