Отзывы на Экскурсии по канатной дороге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1326 отзывов путешественников

Ольга

Это была незабываемая экскурсия!!! Ездили с мамой и сыном на Эльбрус с Алексеем на комфортабельном авто. Алексей всю дорогу рассказывал нам историю регионов, достопримечательностей, интересных фактов. Мы в восторге! Эльбрус просто прекрасен, погода была шикарная! Алексей, спасибо вам за великолепный день, он пролетел незаметно!

Антон

Это была моя первая и незабываемая поездка в горы на Домбай. Она прошла на отлично! Природа Кавказа великолепна. Хочу поблагодарить гида Далхата за интересную и комфортабельную экскурсию и отличный сервис.Очень старался чтобы наша поездка была интересной и показывал местные достопримечательности.Каждого туриста с утра забрали и вечером доставили до места проживания. Ездили на комфортабельном внедорожнике. Поездка была хорошо организована. Отдельное спасибо гиду Ивану за организацию великолепной экскурсии на Домбай. Всём рекомендую эту команду. Которая дарит туристам, море позитива и отличного настроения.

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Это должен увидеть каждый! Экскурсия на Эльбрус была потрясающей! Мы отправились в удивительное путешествие вдоль Баксанского ущелья, заехали на озеро Гижгит, далее до селения Азау, где начался наш подъём на Эльбрус. Поднимались на канатной дороге на максимальную высоту подъемника( 3847м). Экскурсия была в мини-группе из 6 человек на комфортабельном автомобиле Toyota Land Cruiser. Наш гид Дмитрий интересно рассказывал об истории мест, которые мы посетили. Мы остались очень довольны экскурсией и получили массу впечатлений. Рекомендуем всем посетить эти удивительные места!

Anastasiia
Опыт: 8 экскурсий

С нами в поездке был гид Александр. Несмотря на долгую дорогу, время пролетело незаметно. Потрясающе красивые места, вкусная еда) Мы узнали очень много об истории этих мест, а также про жизнь людей сейчас. Александр очень душевный собеседник, однозначно рекомендуем! спасибо больше))

Регина
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую на все 💯%👍🏼 С самого начала поездка была шикарная, забрали из отдела согласно назначенному времени, компания туристов приятная, авто комфортное, стиль вождения мягкий, гид Борис крутой 😎 Про которого ниже в отзывах только самые положительные комментарии, читая их я подумала, что он волшебник из сказки!🔮 Поэтому перечислять снова, что ниже неоднократно хвалили, не буду, всё действительно правда!🤩 В завершении только отмечу, какие классные фотографии 🤳 помог нам сделать Борис, это особенный талант и помощь☺️, за этой отдельное огромное спасибо 🙏🏼

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Невероятные, потрясающие виды гор!!! Борис покорил нас своим обаянием, юмором и лёгкостью общения! Интересные локации и великолепные снимки))) хорошая организация!!! благодарим от души

Анна

Очень увлекательный тур! Советуем забраться на гору Чегет на открытой канатной дороге, с которой открывается потрясающий вид на горы. На Эльбрус стоит запастись теплой одеждой (не обманывайтесь местной, теплой погодой) - снег и минусовая температура. Нам попался очень приятный и интелегентный гид Ашот-прекрасный водитель : довез, показал и ненавязчиво рассказал. Советуем к постщению!

Популярные экскурсии в Пятигорске