Отзывы на Для иностранцев в Пятигорске

Необычные экскурсии от местных жителей города

816 отзывов путешественников

Д
16 августа
Эльбрус из Пятигорска: от мистики до научных экспедиций
Благодарим за поездку Алексея! Алексей рассказал много интересной информации о местности и её достопримечательностях, очень аккуратно водил машину, поездка прошла безопасно и максимально комфортно! Впечатлений — масса! Нам все понравилось, природа величественная, водопады бесподобные, вкусный нарзан, постоянная смена локаций, прогулки к невероятным местам. Джилы-су, конечно, место силы! Благодарим за классную экскурсию!
Дмитрий
Дмитрийгид
Спасибо большое за тёплый отзыв, стараемся сделать ваш отдых комфортным и насыщенным!
Виктория
8 августа
Легенды и загадки Пятигорья
Уже порекомендовала всем друзьям, очень хорошо скомпонован материал и маршрут, приятный экскурсовод, отвечает на все вопросы
Марина
7 августа
Бештау: восхождение на любую из пяти вершин в удобное для вас время
Долго думала, что я хочу сказать об этой экскурсии и вот: Если Вы хотите влюбиться в горы, почувствовать, что Вы можете больше, чем думаете, побывать в спокойствии и попить чай на вершине - Вам это надо. Саша прекрасный гид и просто интересный человек, с которым это приключение было максимально комфортным. Без ложной скромности могу сказать, что восхождение на Бештау стало лучшим моментом всей моей поездки. Уже очень хочется вернуться!
Анна
5 августа
По тропам Машука: пикник-путешествие из Пятигорска
Получили удовольствие от прогулки по «диким» местам, где нет других туристов, восхитились завораживающими панорамными видами, отдохнули с чаем в «секретном уголке». И все это сопровождалось неспешной беседой о кавказской природе, истории, и на разные другие темы. Очень подойдет тем, кто устал от лавинообразного потока информации и хочет ненадолго (2,5-3 часа) погрузиться в спокойное живое общение с природой и людьми. Состав группы у нас был сложный: два молодых человека, девочка 7 лет и мама этого семейства. Валерия сумела всех заинтересовать, всем очень понравилась эта необычная экскурсия-прогулка. Заметен её высокий культурный уровень, образование и спокойный доброжелательный характер. Рекомендую.
Екатерина
31 июля
По тропам Машука: пикник-путешествие из Пятигорска
Потрясающий маршрут, который осилит каждый! Стартовали от места дуэли Лермонтова и не спеша дошли до Провала. Дорога пологая, идти пешком одно удовольствие, воздух просто сказочный. По пути открываются шикарные панорамные виды на Пятигорск и соседние горы. Очень здорово, что Лера организовывает пикник. Идеальное сочетание красивой прогулки и классного рассказчика!
Е
30 июля
Великолепная гора Бештау: восхождение
Бештау огонь! Виды эмоции просто супер! Константину отдельное огромное спасибо за эмоции и безопасность ребенка!)
Александра
26 июля
Бештау: восхождение на любую из пяти вершин в удобное для вас время
Ходила на Бештау с Сергеем, все прошло отлично. Организация, безопасность, коммуникация - 10 из 10. Большое спасибо!🫰🏼
Ю
24 июля
По тропам Машука: пикник-путешествие из Пятигорска
Лера очень красивая девушка, с невероятными глазами, но это не единственное ее достоинство- мягкий нрав, размеренное изложение информации, было спокойно и приятно) не люблю суеты) рекомендую)
Марина
22 июля
Полёт на параплане в горах Чегема (из Пятигорска)
Получили незабываемые впечатления после полета с Эльдаром, было очень комфортно, безопасно :) Эльдар - опытный сопровождающий, открытый и общительный, было интересно, спасибо большое!!
Константин
Константинпредставитель команды гидов
Спасибо за отзыв, мы рады, что остались довольные проведённым с нами временем.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 82

Популярные экскурсии в Пятигорске