Александр

Александр

125 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Александр, я родился и вырос в этих горах. Показывать наши красоты и рассказывать историю — уже даже не хобби, а образ жизни. В моём арсенале множество живописных маршрутов и захватывающих легенд. Буду рад встрече с вами!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Александр очень приятный в общении человек! Показал нам места, куда вряд ли мы доехали самостоятельно! Отличным бонусом стал вкусный кофе, сваренный на одной из остановок. Вся экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле.

Albina
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия на автомобиле, информация минимальная. Проехали по интересным местам Железноводска, это понравилось. Хотелось бы более подробно узнать историю двух монастырей в которых мы побывали. Экскурсовод показал сад цветов, аллею влюбленных и обзорную площадку перед горой Бештау. В общем, время проведенное на экскурсии было проведено в основном в женском и мужском монастырях.

Елена

05 марта прилетели из Москвы в Минеральные Воды, встретил водитель Александр. Накануне прислал четкую инструкцию по организации встречи. Поездка до Архыза прошла комфортно и безопасно на очень комфортабельном авто. Александр угостил вкусным кофе, что было очень кстати. Спасибо большое! Рекомендую!