Очень понравилось. Забрали возле дома в 6.20, привезли обратно через 11 часов. В кассу на канатку не стояли, билетики водитель выдал, заранее купленные. Горы прекрасны. Эльбрус 🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/3920acb8-c616-4cff-96d6-60bb3fbb26df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a8cf2da-bb14-4ee2-9d58-a36d2863a273.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed96a1de-b06c-45ed-bc53-05abf4096cf7.jpg)
Очень понравилось. Забрали возле дома в 6.20, привезли обратно через 11 часов. В кассу на канатку не стояли, билетики водитель выдал, заранее купленные. Горы прекрасны. Эльбрус 🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/3920acb8-c616-4cff-96d6-60bb3fbb26df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a8cf2da-bb14-4ee2-9d58-a36d2863a273.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed96a1de-b06c-45ed-bc53-05abf4096cf7.jpg)
Прекрасная экскурсия, не только благодаря завораживающей красоте гор, но и нашему гиду Владимиру. Доброжелательный и располагающий к себе. Интересно и много рассказывал, при этом не перегружая информацией. Особенно хотелось бы отметить четкий тайминг, никуда не торопились -везде успели! Поездка долгая, но прошла легко. Комфортный автомобиль и вождение нашего гида. Рекомендую эту экскурсию, на Эльбрус можно любоваться бесконечно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d1418cd5-bf0c-47ea-aff4-566f932f87de.jpg)
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой душевный отзыв — мы очень рады, что экскурсия подарила вам столько ярких эмоций! 😊 Особенно приятно, что вы отдельно отметили Владимира: его умение увлекательно рассказывать, не перегружая деталями, и чутко следить за временем действительно делает поездку особенной. А ещё для нас важно, что вы оценили комфорт автомобиля и стиль вождения — это большая командная работа. Будем счастливы видеть вас снова в наших турах!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e08e1cf3-10ad-4b17-8176-1e63a9f536f8.jpg)
Многое в таких поездках зависит от инструктора. С нами был Фарид – профессионал своего дела. Он показал, как могут быть гостепреимны местные жители. Не просто сопровождение, но интересные подробности местной культуры, радушие и любовь к делу. Сами горы – вне всяких сомнений влюбляют в себя. Дух захватывает, точно. Места красочные, запомнится надолго.
/https://cdn.tripster.ru/photos/767d80ef-e9b6-47b7-9989-093a028f27c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73e73de6-6438-4e0f-ac68-82fe88b11244.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/09c73d07-ce08-48b2-a703-1397219466de.jpg)
Отличное путешествие в небольшой группе, комфортный автомобиль, весёлый и знающий гид. Горы просто потрясают, это необходимо видеть! Эльбрус - прекрасен!
/https://cdn.tripster.ru/photos/98df7de1-1b4c-431d-a889-b5d940d64504.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a457eb4e-5b4a-4a5f-a0a9-0fc1b0388a5e.jpg)
Отличная экскурсия с множеством уникальных локаций и интересными историями от гида Бориса 👌🏼Без сомнения советую всем, кто хочет провести незабываемый день в окрестностях Эльбруса ☺️
/https://cdn.tripster.ru/photos/15daf5ac-25dc-45cc-a42f-bfad9641ba9c.jpg)
Поездка очень понравилась. Погода прекрасная, все локации отлично просматривались. Гид весёлый, внимательный, гостеприимный, интересно рассказывает. Очень советуем.
Красивый и интересный маршрут, но высокогорный) красивые виды, полуиндивидуальный вид экскурсии до 7 человек, что очень удобно. важно, экскурсия с форматом водитель-гид. не подойдет для тех, кому нужен сопровождающий, который все будет рассказывать и показывать. нас такой формат устраивает, поэтому 5 баллов. спасибо за отличную поездку!
Потрясающая экскурсия! Невероятные и захватывающие виды! Сергей - замечательный гид и отличный водитель! Узнали много нового и интересного. Наша экскурсия была не только познавательная, но и очень душевная благодаря Сергею. Спасибо за прекрасные эмоции и угощения!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8ab3ab99-a752-4453-a10e-d0e7b2c0cea5.jpg)
Замечательное путешествие! Нам очень понравилось! Величественные горы, красивые долины и знаменитое кавказское гостеприимство! А Пятигорск и Кисловодск- это курорты куда хочется вернуться и насладиться прекрасными парками, попить минеральной водички, поплавать в теплых термальных источниках. И с организацией путешествия все хорошо- встретили, разместили, все экскурсии по времени, без задержек. Спасибо организаторам за прекрасное путешествие!
/https://cdn.tripster.ru/photos/eecb1b40-60b0-471d-bccc-a828d798dc6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f1ae80f-2c37-4e83-aeed-b08f71b782a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91db3218-57cb-468e-ba55-3846f98ea953.jpg)
Отличная поездка! Много познавательной информации. Выезжая из Пятигорска был сильный туман, но на Эльбрусе все было отлично! Нам очень понравилось, комфортно и безопасно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7b0577e-eaf1-41b5-af47-847bb4f7c135.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29ff3c2b-92ed-4f0b-bee4-353c8e054c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87e1735f-0520-4619-86c9-dda28ae79518.jpg)