4 в одном - это достаточно интересный формат для быстрого получения представления о жизни края и разных городов. очень удобен, когда города расположены на небольшом расстоянии и позволяют получить представление о каждом. это позволяет решить, куда вы готовы вернуться для более детального изучения. Гид Валентина очень много и подробно давала разной информации. но для такого объемного маршрута все таки хотелось бы , чтобы группы были меньше - максимум 15 человек. это позволяет все слышать, успевать фотографировать без отставания от гида. также, учитывая , что по данному маршруту идут сразу много автобусов, группы в локациях могут пересекаться. и наш гид старалась быть корректной по отношению к другим группам , отключая микрофон, чего другие гиды и не собирались делать. в целом такая экскурсия - большая экономия времени в отличии от попыток самостоятельно решить икуда поехать, что посмотреть и какие факты узнать. также порадовало, что при таком количестве народа, все были организованы и соблюдали объявленный тайминг
ещё