Потрясающий тур! И прекрасная организация. Спасибо!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdeaf72a-8df3-4ef6-a2de-757f4c069b65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea1a9cf3-8a5d-43a0-bdbe-b85a49eb9e31.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b1def31-7459-4b4c-aaf4-89b3534abba6.jpg)
Потрясающий тур! И прекрасная организация. Спасибо!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdeaf72a-8df3-4ef6-a2de-757f4c069b65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea1a9cf3-8a5d-43a0-bdbe-b85a49eb9e31.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b1def31-7459-4b4c-aaf4-89b3534abba6.jpg)
Это была очень интересная поездка, а водитель был очень ответственным и обладал превосходными навыками вождения.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1ce2328-393d-4525-b98a-df75c7997975.jpg)
Прекрасные виды Северной Осетии просто завораживают! Экскурсия получилась насыщенная и веселая. Мне не хватило более глубокого погружения в историю Алании. Спасибо организаторам нашего путешествия за безопасное вождение и за возможность неторопливо наслаждаться красотой!
/https://cdn.tripster.ru/photos/021a862a-c0f8-4352-921d-5bf561c5fb3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64e274aa-8ea0-4c9c-a457-34911ab01c84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93cf3806-ee94-4fc0-ac51-6bc0f4524706.jpg)
У нас состоялось мини - путешествие в Аланию (Северную Осетию). Отличная возможность познакомиться с историей и культурой этой республики! Олег - профессиональный водитель и рассказчик. Организация экскурсии четкая и понятная, успели посетить все локации, не торопясь, с возможностью сделать красивые фотографии, 12 часов пролетели незаметно. Главное богатство республики, на мой взгляд, потрясающая природа и сплоченный народ! Рекомендую к посещению обязательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c07902e-4793-4acb-8241-37f65876cffb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/836479fa-09b7-4c3f-b2f3-10df025f12e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f599cdf8-d3cc-4555-bc8b-915d33e23523.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba8ba2a3-cef0-45ab-bc2d-a71f624f053b.jpg)
Очень понравилось. Интересная экскурсия. Были 1-ого июня.
авто путешествие в мини группе на Домбай! путешествие замечательное ! автомобиль комфортабельный, удобный. ( водитель -экскурсовод Мурат забрал нас в указанное время, все организованно, и просто сделал наш день! так интересно рассказывал , узнали много нового, в непринуждённой обстановке, с юмором, и видно, что с большой любовью и к своему Краю и к своему делу) Показал нам все интересные места и локации, рассказал нам обо всем , о чем можно только рассказать! нам очень понравилось это путешествие! Прекрасная природа, величественные горы Домбая, и погода не подвела! Супер фотографии, спасибо Мурату за незабываемый день!
Ездили с детьми, провели отличный день! Увидели красивейшие места, услышали интересный рассказ об истории Кабардино-Балкарии и её настоящем. Георгий очень внимательный и приятный собеседник,человек, любящий своё дело. Во время путешествия отвечал на вопросы, учитывал наши пожелания, подсказывал с каких ракурсов получаются красивые фотографии и фотографировал нас, чтобы были кадры где мы все вместе. В дороге чувствовали себя в надёжных руках, Георгий аккуратный водитель. Еда в местах куда он нас завозил была вкусной, особенно хычины. Обязательно будем обращаться к нему в следующие приезды.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cc3c6a24-de77-45c1-b8e6-cfb4a648c83c.jpg)
Поездка отличная, Эльбрус повезло увидеть! Ездили в начале июня, дорога ещё не накатана проходит по бездорожью. Водитель - профессионал. Пунктуальный, на связи. Из минусов - некорректная информация организатора в карточке тура. Одной из причин выбора именно этого тура было то, что из всех туров только у него время оправления 12:30 (т. е. нет раннего подъёма и позднего возвращения). Вечером при звонке водителя выяснилось, что отправление в 14:30, а организатор сказала, что время "примерное". 2 часа - слишком существенное отклонение от "примерного". +не понравилось то, что задний ряд машины (мы ехали как раз там) сделан самостоятельно, и пол машины там низко, поэтому людям с высокими ногами придётся ехать с высоко согнутыми коленями. Но хотелось бы подчеркнуть отдельно, что несмотря на эти пару минусов, поездка была просто невероятной, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/569ec43a-71ec-4156-9a8a-bf3f8d2b15eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d28a7de-334a-4668-bbb7-c81f6996b41f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b37479f-56d6-44d8-9cd8-167a0e6c032e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e666c34a-f004-494a-bda8-dcefd33d8ae8.jpg)
Гид супер!!! Советую всем, мы были с детьми всем очень понравилось. Маршрут и гид все историю рассказал. Очень познавательно и интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9e5d1f56-966d-415c-9419-d6d66a6ce0dc.jpg)
Путешествие в Дигорское ущелье было увлекательным и познавательным. Мы останавливались в очень красивых местах: в ущелье, на водопадах, на качелях, ели очень вкусные осетинские пироги. Ознакомились с историей этих мест и бытом осетинского народа с помощью рассказов гида Григория и посетив местный музей. Увидели самый большой музыкальный инструмент - фандыр и руины обогатительной фабрики. Экскурсия получилась отличная!