Отзывы на Экскурсия на джипах из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1343 отзыва путешественников

Анна

Прекрасные виды Северной Осетии просто завораживают! Экскурсия получилась насыщенная и веселая. Мне не хватило более глубокого погружения в историю Алании. Спасибо организаторам нашего путешествия за безопасное вождение и за возможность неторопливо наслаждаться красотой!

Светлана

У нас состоялось мини - путешествие в Аланию (Северную Осетию). Отличная возможность познакомиться с историей и культурой этой республики! Олег - профессиональный водитель и рассказчик. Организация экскурсии четкая и понятная, успели посетить все локации, не торопясь, с возможностью сделать красивые фотографии, 12 часов пролетели незаметно. Главное богатство республики, на мой взгляд, потрясающая природа и сплоченный народ! Рекомендую к посещению обязательно!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

авто путешествие в мини группе на Домбай! путешествие замечательное ! автомобиль комфортабельный, удобный. ( водитель -экскурсовод Мурат забрал нас в указанное время, все организованно, и просто сделал наш день! так интересно рассказывал , узнали много нового, в непринуждённой обстановке, с юмором, и видно, что с большой любовью и к своему Краю и к своему делу) Показал нам все интересные места и локации, рассказал нам обо всем , о чем можно только рассказать! нам очень понравилось это путешествие! Прекрасная природа, величественные горы Домбая, и погода не подвела! Супер фотографии, спасибо Мурату за незабываемый день!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с детьми, провели отличный день! Увидели красивейшие места, услышали интересный рассказ об истории Кабардино-Балкарии и её настоящем. Георгий очень внимательный и приятный собеседник,человек, любящий своё дело. Во время путешествия отвечал на вопросы, учитывал наши пожелания, подсказывал с каких ракурсов получаются красивые фотографии и фотографировал нас, чтобы были кадры где мы все вместе. В дороге чувствовали себя в надёжных руках, Георгий аккуратный водитель. Еда в местах куда он нас завозил была вкусной, особенно хычины. Обязательно будем обращаться к нему в следующие приезды.

Наталья

Поездка отличная, Эльбрус повезло увидеть! Ездили в начале июня, дорога ещё не накатана проходит по бездорожью. Водитель - профессионал. Пунктуальный, на связи. Из минусов - некорректная информация организатора в карточке тура. Одной из причин выбора именно этого тура было то, что из всех туров только у него время оправления 12:30 (т. е. нет раннего подъёма и позднего возвращения). Вечером при звонке водителя выяснилось, что отправление в 14:30, а организатор сказала, что время "примерное". 2 часа - слишком существенное отклонение от "примерного". +не понравилось то, что задний ряд машины (мы ехали как раз там) сделан самостоятельно, и пол машины там низко, поэтому людям с высокими ногами придётся ехать с высоко согнутыми коленями. Но хотелось бы подчеркнуть отдельно, что несмотря на эти пару минусов, поездка была просто невероятной, спасибо!

Марина
Опыт: 13 экскурсий

Путешествие в Дигорское ущелье было увлекательным и познавательным. Мы останавливались в очень красивых местах: в ущелье, на водопадах, на качелях, ели очень вкусные осетинские пироги. Ознакомились с историей этих мест и бытом осетинского народа с помощью рассказов гида Григория и посетив местный музей. Увидели самый большой музыкальный инструмент - фандыр и руины обогатительной фабрики. Экскурсия получилась отличная!

Популярные экскурсии в Пятигорске