Отзывы на Экскурсия на джипах из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

816 отзывов путешественников

Anastasia
Опыт: 2 экскурсии

Сама по себе поездка понравилась, привлекла прекрасными видами, в этом моменте полностью себя оправдала. Забрали нас минивэне рассчитанный на 8 человек. Было комфортно ехать. Ибрагим скорее не гид, а сопровождающий, который вовремя нас забрал, провез к точкам маршрута, вкратце отвечал на вопросы о достопримечательностях. Приобрел билеты на канатную дорогу без общей очереди, посоветовал хорошее кафе наверху на Домбае. В конце он спросил, все ли точки маршрута мы посетили, что создало неоднозначное впечатление. Поездка длилась больше 12 часов, мы выехали в 7 утра, а вернулись почти к 9 вечера, но как будто на вершине времени все равно недостаточно. Ездили на новой канатной дороге, удобно, понравилось.

Лариса

Доброго времени суток, заказали путешествие из Пятигорска в Домбай в мини группе, наверное не поняли, что это путешествие , а не экскурсия, так как Организатор Александра прислала нам просто водителя, который практически ни на один вопрос не мог ответить точно, это точно не экскурсия, а просто трансфер до Домбая и назад с остановками по пути следования, на Домбае Ибрагим купил нам билеты и дальше- сами в добрый путь, мы вынуждены были прислушиваться к другим счастливцам, с которыми в мини группах были экскурсоводы. Уважаемая Александра, не вводите в заблуждение туристов, желающих не только увидеть красоты Кавказа, но и что нибудь узнать о них не только из интернета.

Антон

Великолепный тур! Изумляющая красота горных видов, восхитительная природа и потрясающие пейзажи, в целом — непередаваемая атмосфера грандиозности и масштаба. И, конечно, нельзя промолчать о той уютной дружеской атмосфере, которую создают сами гиды во время экскурсии. Абрек - очень харизматичный рассказчик, внимательный к группе. Отлично водит, даже самые крутые дороги проезжали спокойно. А еще может сделать классные фотографии, не отказывайтесь. Уже посоветовали съездить на Джилы-Су родителям)

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Великолепный день и огромное количество впечатлений!!! Ездили с Семёном. Все четко, вовремя, организованно. Очень душевно! Отдельный восторг - кофе, сваренный в турке прямо на Бермамыте! Ребята огромные молодцы! Семён замечательный водитель и рассказчик! Маршрут красоты необыкновенной! Для тех, кто любит фотографировать, фотографироваться и просто отдыхать душой и впечатляться волшебной красотой гор, эта поездка просто находка! Огромное спасибо! Рекомендую всем и сама готова поехать еще не раз!)))

Анастасия
Опыт: 15 экскурсий

Невероятно крутая экскурсия. Ездили с Абреком. Классный, с юмором, машина отличная, организация тоже. Погода была пасмурная, но как по мне, так это придало особого колорита. Фото и видео получились великолепные. Сам маршрут восхищает. Это действительно самая красивая дорога России. Такое чувство, что ты на другой планете. Настолько прекрасны природные красоты северного Приэльбрусья. И суслики:) Мы очень довольны поездкой, до сих пор под впечатлением. Конечно же всем рекомендуем!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня ездили на плато Бергамот с гидом Акопом. Акоп очень внимательный, вежливый, автомобиль для поездки чистый. Вождение гида выше всех похвал. Огромное спасибо за дополнительные локации ( милые качели, лавочка в горах, камни с желанием 😀). Отдельное восхищение за приятный сюрприз в виде кофе в турке и шоколад от Акопа на плато. Безумное спасибо за увлекательный, насыщенный день.

Диана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия от Георгия очень понравилась: было много интересного услышано и увидено. Приятным бонусом был вкусный чай и домашнее вино. Еда в кафе, в которых останавливались на завтрак и обед была шикарна. Рекомендуем данную экскурсию :)

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Это была моя первая и незабываемая поездка в горы на Домбай. Она прошла на отлично! Природа Кавказа великолепна. Хочу поблагодарить гида Далхата за интересную и комфортабельную экскурсию и отличный сервис.Очень старался чтобы наша поездка была интересной и показывал местные достопримечательности.Каждого туриста с утра забрали и вечером доставили до места проживания. Ездили на комфортабельном внедорожнике. Поездка была хорошо организована. Отдельное спасибо гиду Ивану за организацию великолепной экскурсии на Домбай. Всём рекомендую эту команду. Которая дарит туристам, море позитива и отличного настроения.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

От экскурсии просто восторг! Абрек отличный гид. Снимает классные фото и видео, море историй и отличный юмор! Спасибо огромное за великолепный день! Если кто-то сомневается ехать или нет, обязательно едьте, не пожалеете!

Популярные экскурсии в Пятигорске