Великолепная экскурсия! Дарья нескучно преподносит историю того времени и историю создания и развития парка. С огромным интересом провели два часа.
520 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0a2ee8cb-f782-4214-8d25-85c660ed9613.jpg)
Хорошая экскурсия, увидели парки Пушкина с другого ракурса, удивительно прямо) 2,5 часа прошли незаметно, но интересно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51acab16-02ca-4931-8768-ab9aacf8170f.jpg)
Спасибо
Очень понравились и маршрут и рассказ. Маршрут построен был таким образом, что к концу прогулки и удивительных рассказов мы с подошли ко дворцу на экскурсию, где уже начинался сбор группы (Людмила сразу позаботилась о нашем времяпровождении в этом месте ещё когда мы встретились) . Честно даже не заметили как быстро пролетело время. Эта прогулка точно заслуживает внимания, было комфортно, понятно, интересно, гид поддерживала диалог, и важно, что она с особым вниманием относилась к нашему комфорту.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/989519a3-5581-41cd-8984-767f516e8ab2.jpg)
Прогулка пролетела как одно мгновение! Спасибо большое,Татьяна открыла нам много новых фактов,было очень интересно и душевно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d47ef6ad-1292-40ad-8c4d-d9e9a6cacf80.png)
Вера, спасибо огромное. До новой встречи!
Огромное спасибо Дарье за экскурсию по Екатерининскому парку! Два часа пролетели незаметно. Благодаря интересному рассказу парк раскрылся через историю разных эпох, событий и людей. Было очень увлекательно узнать больше о его прошлом и значении. Отдельно хочется отметить умение Дарьи заинтересовать и взрослых, и ребёнка 10 лет. Материал подаётся легко, понятно и с большим увлечением. Очень приятная экскурсия, которую с удовольствием рекомендую всем, кто хочет познакомиться с историей Екатерининского парка.
Благодарим Татьяну за интересную и необычную экскурсию,было интересно и взрослым,и ребенку!
интересная и познавательная экскурсия, прошли по городу, не по парадной части.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d47ef6ad-1292-40ad-8c4d-d9e9a6cacf80.png)
Наталья, огромное спасибо за отзыв. Буду рада новой встрече.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/71b266f7-b3f1-4761-b869-08d779f5f81f.jpg)
прекрасная экскурсия. получили истинное удовольствие. хочется возвращаться в такие места и к таким людям 🧡
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d47ef6ad-1292-40ad-8c4d-d9e9a6cacf80.png)
Екатерина, спасибо огромное за отзыв. Буду ждать вас на других своих экскурсиях и в нашей гостинице тоже.
Огромное спасибо Тамаре за эту экскурсию! Все прошло отлично, несмотря на дождь ☺️, нам это нисколько не помешало!!! Ну а Ваш подарок будет теперь всегда с нами в поездках!!!! Рекомендую 💯этого экскурсовода!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dcddc7f-fb9b-4fb8-b082-e29d07bd853d.jpg)
Ирина, спасибо за отзыв и прекрасную компанию! Знатоки истории -самая дорогая для меня аудитория. До новых встреч в Царском Селе!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4e42573-b289-46d1-ba05-fc9107a7411c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15c2c288-581d-4195-b462-51443ee14ffb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf485bcc-eea3-4682-b009-0ee9883f3a5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95004db0-f9f6-4a67-838b-49c8c0df7801.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5560d23d-fe2f-4c61-aa43-c7ec6f703c25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da6f045b-cdcf-4bad-9822-70ddd68447cb.jpg)