/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Несмотря на отвратительную погоду, стараниями гида Николая, экскурсия прошла замечательно. Посетили все запланированные места, прикоснулись к праволавным святыням. Все прошло замечательно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Несмотря на отвратительную погоду, стараниями гида Николая, экскурсия прошла замечательно. Посетили все запланированные места, прикоснулись к праволавным святыням. Все прошло замечательно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/91604fbc-03ec-42c2-80e0-9f02c4138eb7.jpg)
все прошло отлично, только с обедом немного непродуманно.очень захотелось есть посередине экскурсии 😂спасибо гиду Ирине💐
/https://cdn.tripster.ru/avatars/91604fbc-03ec-42c2-80e0-9f02c4138eb7.jpg)
спасибо, экскурсия прошла отлично.отдельное спасибо гиду Елене💐
Благодарю Алену за проведенную экскурсию. Наша прогулка проходила в конце апреля, как раз в холодный день, но это не остановило нас от намеченной цели) Выбранный формат был интересен детям: через истории, легенды и мифы познакомились с городом. Детям очень понравилось, после возвращения с экскурсии еще долго изучали подробности легенд и исторические факты о городе. Еще раз благодарю за отлично проведенное время!
/https://cdn.tripster.ru/photos/be45531b-2ce7-4193-a3d2-14c67551e3a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16bd40ce-59f0-4d04-829b-b14fbbe48c5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbea2ea6-db40-461f-9c05-1684248119e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9f4bb653-1a9a-4296-8a3a-670eabe895bc.jpg)
Благодарю за такую высокую оценку🙏 Жаль было расставаться и я жду вас вновь🤗 У меня еще есть истории для Вашей компании))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/83ffc460-fc14-470f-97d9-9d9ebc880fc9.jpg)
Отличная, наполненная информацией и знаковыми местами экскурсия. Здоров, что были аудиогиды - так было хорошо слышно, даже если отходил что-то сфоткать. Очень интересно и познавательно, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db99d0e6-d61c-4ecd-b14e-563fcf6197b7.jpg)
Манера подачи информации у Дмитрия довольно специфическая - с юмором :) Молодёжи точно зайдёт на ура, хотя и нам тоже понравилось :) Нашу история люблю с детства, поэтому мне было очень интересно узнать несколько новых для себя фактов! Но, как и посоветовал Дмитрий в конце экскурсии, не стоит принимать всё за чистую монету , а лучше думать и делать выводы самому :) В общем - категорически рекомендую! 👍
Большое спасибо Марии за интересную экскурсию. Три часа пролетели абсолютно незаметно) Мария настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
Большое спасибо Наталье за путешествие! Информация интересная, подается в понятной форме, что актуально для разношерстной компании. У нас возникло несколько проблем (исключительно из-за нас), Наталья смогла легко и незаметно разрулить абсолютно всё, за что ей отдельное спасибо)))
Интересная экскурсия, не затянутая. Было свободное время. Гид - интересный рассказчик.