Юлия

Юлия

245 посетили
3 года на Трипстере
Милостивые государи и государыни, добро пожаловать в Псков! Местные жители всегда славились гостеприимством и теплотой общения: на экскурсиях я продолжаю эту традицию. Меня зовут Юлия, я лингвист, краевед и вечный искатель живых свидетелей истории родного края. Радушно встречаю путешественников уже 15 лет и как хорошая хозяйка делюсь «вкусными» рассказами, забавными пословицами и последними новостями. Угощение и общение в моем доме для каждого свое. Одни любят историю и архитектуру, другие — литературу и военное прошлое, а для третьих главное — археология и крепостное зодчество.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Юлие за прекрасный день в городе ) …очень интересно , эмоционально, душевно ! Юлия кладезь интересной исторической информации ! Любит город и обладает исключительной особенностью влюбить в него ) …благодарю ! Обязательно вернусь )

Игорь
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо, Юлии, от всей нашей компании!!! Шесть взрослых человек. Были на экскурсии 10 февраля. Всё понравилось, начиная от встречи и заканчивая прощанием. Но самое интересное конечно же было во время экскурсии. Великолепное знание материала, который доносится простым и понятным языком не может не вызвать удовольствия. Всем советую

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Юлией, все прошло замечательно, она очень эрудированный и приятный в общении человек. Остались только теплые воспоминания, будем рекомендовать друзьям.

Максим
Опыт: 6 экскурсий

Емкий, интересный рассказ. Слушать гида одно удовольствие, поскольку обладает очень грамотной речью (иногда даже переходит на старинный псковский диалект)), приводит много любопытных фактов. За несколько часов узнали максимум информации о Пскове. Грамотно построен маршрут. Будем советовать своим друзьям и знакомым.

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Великолепная экскурсия от потрясающей Юлии! Всем рекомендую