Анна

Анна

Автор экскурсии по сыроварне.
588 посетили
1,5 года на Трипстере
Добрый день! Я провожу обучающие мастер-классы по изготовлению сыра на базе гостеприимных мест Псковской области. Вы прикоснетесь к таинству создания сыра, а также посетите поистине чудесные места Псковщины.

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Irina
Опыт: 7 экскурсий

Анна невероятная! Мастер и прекрасный рассказчик, мы провели незабываемые 3 часа, очень вкусно пообедали домашней едой и купили в лавке сыры. Понравилось всем, и взрослым, и детям!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить благодарность Анне за отличный мастер класс. Нам было очень интересно пообщаться, узнать то, как делается сыр. Также Анна была очень интересным рассказчиком в том числе и за рамками производства сыров. Нам понравилась домашняя уютная атмосфера. Была большая дегустация не как в магазине, где только кусочек и всё. Анна нарезала, почти целиком, сыры и мы их даже все не съели. Большие порции в комплексном обеде, с нами была дочка 7 лет - мы изначально не заказывали для неё обед, т.к. мало ест, но Анна положила бесплатно и ей такую же порцию как нам, даже на блинчик больше) У Анны в лавке можно приобрести сыры её производства. Кстати сыр, который вы приготовите на мастер классе также забираете с собой. Там получается много, точно наедитесь и угостите друзей и родных.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Посетили мастер-класс по сыру семьёй. Всем очень понравилось! Как по волшебству из молока в течении 1 -1,5 часа получается сыр! Спасибо Анне за полученные знания! За дегустацию вкусного и разнообразного сыра! А ее сыну Трофиму спасибо за домашний обед! Я восхищена Анной! Её умению организоваться, живя в приграничной деревне, где есть свои нюансы и неудобства, и быть профессионалом в сыроварении, несмотря на 5-х детей, которые требуют времени на себя! Желаю развития сыроварни! Анне и ее семье сил и новых идей! Рекомендую к посещению на 💯!