Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 601502118413
Анна

Анна

Автор экскурсии по сыроварне.
1563 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Я провожу обучающие мастер-классы по изготовлению сыра на базе гостеприимных мест Псковской области. Вы прикоснетесь к таинству создания сыра, а также посетите поистине чудесные места Псковщины.

137 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Прозорова
Опыт: 10 экскурсий
10 мая 2026
Мастер-класс по сыроделию в окрестностях Пскова
я всем очень советую для посещения данный МК , отмосфера супер, Анна очень интересно рассказывает и для детей и для взрослых, советую брать обед( очень вкусная домашняя еда) , накупили сыров себе и в гостинцы.
Жанна
Опыт: 5 экскурсий
8 мая 2026
Мастер-класс по сыроделию в окрестностях Пскова
Интересный мастер класс по производству сыра, да ещё проходит в таком красивом месте, это целое приключение для семьи. Рекомендую к посещению. Анна, сыродел, прекрасно его проводит, рассказывает, показывает как из молока сделать болванку сыра, а ты сам ее делаешь. По окончанию Анна нас накормила вкусным домашним обедом и напоила травяным чаем - всей семьёй получили удовольствие!
Надежда
Опыт: 4 экскурсии
13 апреля 2026
Мастер-класс по сыроделию в окрестностях Пскова
Спасибо Анне и ее семье . Очень интересный мастер клас , Анна хороший собеседник , процветания ей во вмех начинаниях . А обед лучьше чем в ресторанах!
Ольга
Ольга
Опыт: 2 экскурсии
11 апреля 2026
Мастер-класс по сыроделию в окрестностях Пскова
Я и двое детей были на мастер-классе у Анны 9 апреля в 16.00 ! 2,5 часа пролетели на одном дыхании! Анна невероятно интересно провела мастер-класс: мы узнали столько нового о сыре! А также услышали увлекательный рассказ о месте проведения! Анна невероятной энергетики женщина! Попробовали ее сыры ручной работы и сделали каждый сам себе вкусный домашний сыр! Рекомендую данный мастер-класс!А Анне только процветания и удачи!
Мария
Мария
Опыт: 6 экскурсий
4 апреля 2026
Мастер-класс по сыроделию в окрестностях Пскова
Огромное спасибо Анне за мероприятие!Здорово🔥
Регина
Опыт: 5 экскурсий
12 марта 2026
Мастер-класс по сыроделию в окрестностях Пскова
спасибо Анне за интересный рассказ, вдохновляющий мастер-класс!
Татьяна
Татьяна
Опыт: 10 экскурсий
13 января 2026
Мастер-класс по сыроделию в окрестностях Пскова
Были на мастер-классе 5 января. Были большой компанией и взрослые и дети подростки. Сначала дети отнеслись недоверчиво, а потом так увлеклись, участвовали во всех тонкостях приготовления сыра. Да и взрослые не отставали. Анна дает очень много информации о молоке, о процессе сыроварения, об истории процесса, об истории места где они живут и работают. О-очень интересно, увлекательно, познавательно. Все погрузились в процесс полностью. Место замечательное. В лесу. Воздух чистейший. Приятные и светлые люди - Анна и ее семья. Получили много положительных эмоций. Даже самые скептики из нас согласились, что поехали не зря.. Очень рекомендую этот мастер - класс детям. . Все дают делать своими руками. Хороша и дегустация. Очень интересные сорта сыров представлены. Конечно и с собой увезли из магазинчика сырные вкусняшки. Анне и ее семье здоровья, процветания. успеха и всего самого доброго!!!!!
Взрослые
Взрослые
Опыт: 5 экскурсий
11 января 2026
Мастер-класс по сыроделию в окрестностях Пскова
Спасибо Анне за прекрасную экскурсию! Сыр получился очень вкусный!
Анастасия
Анастасия
Опыт: 3 экскурсии
11 января 2026
Мастер-класс по сыроделию в окрестностях Пскова
Это не просто мастер класс это целый комплекс: и экскурсия (очень многое узнали не только о свое, но и о хозяйстве и местах в которых побывали), и гид (подсказали очень много вкусных и интересных мест куда ещё можно сходить) и кулинарный мастер класс, и медитация и спа программа для рук. Ни сколько не пожалела, что решили с мужем приехать на этот мастер класс. Сыр получился вкусный, а самое главное нам повезло с действительно качественным молоком, коровка на днях поела от души. На 4 литра молока мы смогли сделать аж целых 4 головки сыра. 2,5 часа пролетели как одно мгновение, как настоящая «сессия у психолога». Если будете там, обязательно берите ещё и обед после мастер класса. Хозяйка и её сыновья очень гостеприимные, теплые разговоры, безумно вкусная еда. Впервые попробовали «Борщ на козлятине» это выше всех похвал. Никогда ещё таку вкусно не ела и открыли с Мужем для себя борщ по новому. Рекомендую на 100% ночи будете в Пскове или рядом, записаться на мастер класс (желательно заранее, чтобы для вас успели подготовить вкусное и качественное молоко). Приедем обязательно сюда летом. Ещё и друзей позовем.
Жанна
Жанна
Опыт: 22 экскурсии
10 января 2026
Мастер-класс по сыроделию в окрестностях Пскова
Очень понравился мастер-класс по изготовлению сыра! Анне и её семье наикрепчайшего здоровья и успехов в этом не легком труде!