Отзывы на Экскурсии по Псковской области

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1627 отзывов путешественников

Елена

По всем заявленным пунктам поставила отлично: содержательная часть структурирована, у экскурсовода приятный тембр, стоит отметить позитив и доброжелательность. Все очень четко, удобно. Что мне не хватило и почему экскурсии в целом я поставила 4? Значительная часть подаваемого материала общеизвестна, стоит добавить интриги )

Олег
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсовод в истории ВОВ разбирается плохо, слушать ее неинтересно, наверное потому, что я знаю предмет куда лучше, десятилетиями изучаю. А вот Островский УР - самое интересное место и местный экскурсовод-поисковик просто шикарен.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Если вам интересно послушать историю и побывать в прекрасном путешествии - то вам к Никите. Очень увлекательно рассказывает о былых временах без баек и фантазий. Оптимально организует поездку, в которой за 8 часов можно увидеть всё и даже немного больше )))).

Муравьева
Опыт: 2 экскурсии

Это была одна из самых интересных экскурсий в моей жизни! Сочетание исторической ценности мест с прекрасно образованным гидом - Денислм, да еще и обладающии чудесным чувством юмора, создали неповторимую атмлсферу. Несмотря на снег и ветер, несмотря на ограничения по времени, Денис дал нам возможность проникнуться духом истории псковской земли! Спасибо огромное за доставленную радость и комфорт в поездке!

Муравьева
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная добрая экскурсия с очень позитивным экскурсоводом Виолеттой и очень добросовестным водителем Владиславом! Экскурсия технически подготовлена. Виолетта так плавно и по доброму знакомила нас жизнью Пушкина и его друзей!!! Спасибо!!

Популярные экскурсии в Пскове