Очень понравилась экскурсия. 2.5 часа пробежали незаметно, т.к. было очень увлекательно. Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу у экскурсовода.
Были на экскурсии по центру Пскова — остались под огромным впечатлением! Гид Валентина так увлеченно рассказывала, что время пролетело незаметно. Узнали массу новых фактов, причем это был не просто осмотр достопримечательностей, а настоящее погружение в историю! Особенно понравились истории о псковской архитектуре и древних крепостях. Очень рекомендую всем, кто хочет влюбиться в этот город!
Замечательная и очень интересная экскурсия! Отличный гид -Валентина. Провела по интересным местам, ответила на все вопросы. Много познавательного узнали о Кремле, побывали в Троицком кафедральном соборе, гуляли по центру,съездили и посмотрели монумент в память о ледовом побоище. Время пролетело незаметно.
Великолепно!!!!
Глубокие исторические знани по теме. Структурированная подача информации. Шарм Ольги подкупает с первой минуты, через пару минут уже казалась, что мы знакомы много лет. Особая прелесть общения - грамотная речь, напоминает ручеек, а пример псковского говора очаровал. Широкий кругозор - ни один наш вопрос не остался без ответа.
8 часов экскурсии пролетели незаметно и интересно.
Эта экскурсия была четвёртой за два для в Пскове, поэтому удивить нас уже было непросто) Тем не менее мы прекрасно прогулялись по вечернему Пскову и приятно провели время в обществе Алёны. Помимо исторических моментов мы узнали интересные факты о жизни горожан в разные периоды и познакомились с судьбами целых семей, прошедших нелегкий путь вместе с историей нашей страны. Рекомендую данный формат творческим людям; людям, имеющим богатое воображение и тем, кто не любит официальный формат общения😊👍
Ещё
Алёнагид
Юлия, благодарю от души за такой замечательный и подробный отзыв!!!♥️🙏
Это вдохновляет и придает силы совершенствоваться в любимой профессии!
Надеюсь еще вернетесь в Псков 🤗
Свой первый день пребывания в Пскове начали с экскурсии Псков город с характером с экскурсоводом Александром. Больше трех часов слушали и смотрели город в разных направлениях. Огромное спасибо Александру за работу. Рекомендуем однозначно.