Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Праги

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1211 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия с прекрасным гидом! Тот редкий случай, когда не задумываясь поставила оценку 5 звезд! ! С удовольствием порекомендую экскурсии с Екатериной своим друзьям и знакомым. Она прекрасно знает город и рассказывает его историю с тонким юмором и в увлекательной манере.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Хотим поблагодарить за прекрасную экскурсию по городу и еврейскому кварталу нашего гида Валерия! Было очень интересно, доброжелательно и приятно! Спасибо ему большое! 28.04.24. Александр и Людмила.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Алексу за экскурсию! День получился очень насыщенным и познавательным. Алекс заражает своим энтузиастом и хорошим настроением . Мы получили ответы на все свои вопросы и даже больше при этом формат экскурсии это скорее дружеская беседа а не скучное перечисление исторических фактов!

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Евгений очень хороший гид. Рассказал много фактов из истории Праги весело и интересно. Часть Праги прошли пешком и часть Евгений провез на автомобиле так что получилось посмотреть большую часть Праги за 4 часа. Рекомендую Евгения как опытного гида по Праге.

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Продуманный маршрут, много локаций где можно сделать красивые фото для любителей инстаграмма, грамотная интеллигентная речь, интересная подача материала. Отличная экскурсия для тех кто первый раз в Праге.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Пунктуальность- спасибо! очень хорошая экскурсия для ознакомления с городом в первый раз . Эффективно ! Спасибо за подарок , очень приятно . Несмотря на холодную погоду, все было хорошо ! Я рекомендую!

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Гидом был Валерий. Экскурсия супер. Содержательный, полный фактов экскурс в прошлое. Все, что мы хотели узнать, мы узнали. Получили много информации, много впечатлений. Экскурсия была рассчитана на 3, получилось 4 часа. Но поняли, что дня, чтоб узнать город, мало. Рекомендуем!

Популярные экскурсии в Праге