Это супер поездка! Ольга шикарный гид) ребенок 13 лет ни разу за поездку не взял телефон в руки ))) максимально рекомендую, не пожалеете! и обязательно попробуйте крокодила, кто не веган :)
308 отзывов путешественников
Экскурсия интересная, несмотря на большую продолжительность по времени прошла на одном дыхании, много всего посмотрели, постоянно была смена локаций, тем и активностей. Ольга очень заботливый гид и приятный в общении человек. Вернулись в отель довольные с кучей впечатлений. Оля, спасибо вам огромное за экскурсию с душой.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2fe46825-625c-4a79-9b75-ea131add6cb1.jpg)
Провели замечательный день в компании гида Ольги! Увлеченный и активный человек, она действительно умеет влюбить в красоту этих мест! Много интересных рассказов, великолепные фото с ее помощью! Все четко и пунктуально, прекрасное вождение. Остались очень довольны поездкой! Обязательно вернемся ещё!💖
Хочу поделиться впечатлениями от потрясающей экскурсии по Маврикию! Спасибо огромное Анне! Она не просто провела стандартную программу, а ушла все наши индивидуальные предпочтения и по ходу скорректировала маршрут так, чтобы нам было максимально комфортно и интересно! Анна дала отличные рекомендации о том, какие ещё места стоит посетить на острове — благодаря её советам наш отпуск стал ещё ярче. Неожиданным и очень приятным сюрпризом стали подарочки в конце экскурсии — такой жест оставил самые тёплые воспоминания. Отдельно хочу отметить её фотографические навыки: фото получились просто фантастическими! Теперь у нас есть потрясающие кадры на память о Маврикии. Однозначно рекомендую экскурсии с Анной — вы не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4c8571c-3bf4-482b-9849-37e4b6d741a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f8130d7-0721-43e7-8a7d-1f2cc21cf6ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b92487f6-564a-4bcd-90aa-057167ff21a9.jpg)
Хочу сказать большое спасибо за эту экскурсию День получился очень тёплым и спокойным, без спешки и лишней суеты. Всё прошло легко, и можно было просто наслаждаться Маврикием - его видами, атмосферой и моментами, которые остаются в памяти. Особенно понравилось, что всё было очень комфортно по темпу: нигде не торопились, было время спокойно посмотреть, остановиться, почувствовать место. В итоге это был не просто маршрут, а действительно приятный день в путешествии. Иван очень приятный, образованный, воспитанный гид. Создалось впечатление, что мы приехали гости к друзьям. Остались очень искренние и тёплые впечатления. Спасибо за этот день - он правда запомнился 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb3aab13-a88f-4d64-af4c-f36b3eefea0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2011cc9d-6390-4b3d-82f7-ef2d779907d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6c9a9592-d6e5-426b-acd4-60e7577aaf6f.jpg)
Экскурсия была обзорная на 8 часов. это одна из самых лучших экскурсий , которую мы посетили. Анна настоящий экскурсовод- профессионал! мы посетили все значимые места, на любой вопрос можно было получить ответ , будь то исторический или о современности . Анна скорректировала наш маршрут согласно нашим пожеланиям, а так же предложила помощь в организации экскурсий по тем локациям, которые можно еще посетить. Рекомендую данную экскурсию и особенно экскурсовода!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e310170-9252-4d0b-a74b-6d3c8ec0cf07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0c0caa0-bb7f-42bc-bc23-6399da25f3c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/042184ae-db1a-4b6f-8f7e-f2390592f7e4.jpg)
Как же прекрасно мы провели день , невероятной красоты локации, волшебная атмосфера, невероятный человек💚Влюблены в остров💚 Благодарим Вас от всего сердца 💚
Анна прекрасный экскурсовод, были у нее на двух экскурсиях, посмотрели большую часть острова. Если приедем еще, экскурсии возьмем у Анны.
спасибо за экскурсию, увидели китов, поплавали рядом. все отлично, единственный минус кричащая девушка оператор.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b9884bb5-0033-4ff2-bc77-0c101ffc0ce4.jpg)
Добрый день Ксения! Рада, что остались впечатления на долго👍напомните🙏 о какой девушке-операторе идет речь🙏проведем работу🐳
Мы с мужем в полном восторге от экскурсии С Дарьей по югу Маврикия!!! Мы много путешествуем и самое главное для нас - почувствовать уникальность страны, узнать особенности жизни местных жителей, их культуру и традиции, попробовать местную кухню - соприкоснуться с тем настоящим, которое останется навсегда в памяти!!! Все это мы получили во время нашей экскурсии с Дарьей!!! Легко и позитивно! Много деталей, которых не найдешь в интернете! Мы очень благодарны за путешествие и незабываемые впечатления!!! Мы обязательно вернемся - ведь еще столько уникальных мест на Маврикии, которые хочется открыть для себя! Надеюсь вместе с прекрасной Дашей :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/528e826a-2307-40c9-9080-d038161a2247.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07d67bb0-0135-4559-8fd5-eca15db71f00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a11701e9-81df-4284-af41-316ce6be2ee2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ce81894-96de-4208-a344-d46e2854d781.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c070bd8-648f-4c5b-b2f3-4c7b6c714e57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a076aff9-0ad4-44d3-97f3-64dbac356f53.jpg)