Отдыхали с семьёй в марте в Тайланде, выбрали дайвинг и не пожалели, с самого начала обо всем договорились, все было понятно, муж с сыном занялись дайвингом, я с дочкой снорклингом. На борту все для этого предусмотрено. В процессе экскурсии вкусно кормили
890 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/103cec3f-d9f5-455a-b51c-a4254994b056.jpg)
Нам все очень понравилось! с самого начала - недалеко от причала накормили завтраком (были и фрукты, и кофе, и скрэмбл - сытно и вкусно). Предлагали таблетки от укачивания. Там же можно было докупить спф, тапочки или кепки. Спасибо русскоязычному гиду Михаилу за обстановку, музыку и приятную атмосферу. Мы накупались, посетили прекрасные локации и отлично провели время! на спидботе перемещались нормально, никого не тошнило)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4cb96042-2ccb-4959-8ed9-e9883a97b6cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce81bd6d-8cf2-423a-b963-650b46c46adb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb2f4f00-f038-42be-ae98-913131155d07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3fb0a990-7eb8-49e6-ac99-d9168a1aa662.jpg)
Прекрасно все,советую, в следующем году поедем ещё 😃👍
Соглашусь с мнением про последний остров, для меня лично он лишний Ценники там конь, а торчать час на жаре такое себе Смузи из несвежих фруктов, деньги на ветер Оценку только из-за этого последнего остова снижать не стала, наверно надо было просто подождать на катере
Очень понравились слоники: катания, купания, шоу, водопад и сплав на плотах тоже атмосферно Спасибо нашему замечательному гиду Ольге, ещё раз убеждаюсь, что именно гиды делают программу интереснее и живее
Великолепная экскурсия! Было очень интересно и красиво. Желаю всем отличного настроения!
Отличная экскурсия. Все вовремя, соответствует описанию. Гиду огромная благодарность ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2086ea48-5478-4ef0-b783-ea74cad9e36e.jpg)
красивый аквапарк 🌺 спасибо за организацию индивидуального трансфера 🫶 все прошло отлично 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7c284d9a-f713-4ecf-9dd2-cf6e913c8aeb.png)
Спасибо за отзыв!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2086ea48-5478-4ef0-b783-ea74cad9e36e.jpg)
отличный парк 👍 рекомендую 🌺
Спасибо огромное гиду Айе! Очень комфортная экскурсия, отлично организована, остались только самые хорошие воспоминания. Отдельное спасибо за отличные фотографии🌸🤩
/https://cdn.tripster.ru/photos/349e7e5f-1b9a-48d4-a4c0-3075e1f13590.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba98f1d3-5b5e-4383-a119-0e223c39315a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0c3cc8b-4e07-43d6-a6b0-4a7a581c3a5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37069ee1-7c7b-4b92-af2f-dcafb0f4bca0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d285081f-d96d-42be-b5f8-acd0c1973d5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa63c035-f8d5-4012-b150-4409782dc53d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e569fc4e-3088-4740-b5bc-2bee841b24cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/befadf14-6137-427d-bf20-6ecd5e33a814.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f6cd2ed-910d-49bb-8934-717bfa7ca345.jpg)