Отзывы на Переулки и улицы Пхукета

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

396 отзывов путешественников

Стас
Опыт: 57 экскурсий

я поехать не смог, но те кто смогли в неописуемом восторге

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Лео очень дружелюбный и интересный человек и гид! Много что показал и рассказал, завез покушать и поменять деньги. В принципе экскурсия на 5, НО есть 2 минуса: 1 - машина была не комфортабельная, а тесная. Для комфорта максимум 3 человека экскурсия, не 4. 2 - мы не зашли ни в один храм внутрь. В описании написано, что с буддизмом ознакомимся поближе, в итоге посмотрели снаружи и ударили в колокол. Зато много времени уделили графити (по мне лучше часть этих историй заменить на посещение храма). В остальном все супер

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично) экскурсия была с маленьким ребенком, поэтому особенно важно, что учли все пожелания и корректировали программу при необходимости! Не первый раз в Тае, но узнали много нового и интересного! Спасибо большое!

Кирилл

Были на экскурсии в начале апреля, слов нет чтобы описать восторг и эмоции которые мы получили, Лео рассказал и про историю Тайланда, и факты из жизни там, и кучу всего интересного. Удивило что он специалист по Флоре и фауне, знает названия пауков и растений, без напряга подчерпнули множество новых знаний для себя. Также мы получили ответы на кучу вопросов, Лео подскажет и где лучше обменять деньги, и куда сходить в остальные дни путешествия( поэтому лучше идти на экскурсию в начале путешествия, чтобы потом хватило времени посетить места которые он посоветует). После экскурсии мы даже вернулись в старый город и еще раз прошлись по всем местам) однозначно рекомендуем ☺️

Владимир

Была очень комфортная поездка на экскурсию. Во первых нас было 2 чел, тур был только для нас двоих, это намного удобнее, поскольку сами решали куда ехать и на какое время останавливаться,так сказать эксклюзив) С нами был фотограф, что намного упростило задачу не только посетить самые красивые места ,но и сделать красивые снимки. Очень прошло все легко, гладко и интересно, на одном дыхании. Очень было жарко , но даже и не заметили эту жару и не чувствовалось усталости. Был опыт ездить на экскурсии толпой, это было ужасно. Поэтому и выбрали для себя индивидуальный тур. Побывали в красивых местах,сделали прекрасные снимки , все быстро и легко , на одном дыхании. Рекомендую всем!!!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Отлично организованная экскурсия! Ринат заранее предоставил предполагаемый список локаций, обсудили наиболее для нас интересные места для посещения, по факту скорректировали наш маршрут с учетом пожеланий. Сама экскурсия проходила в формате легкого, непринужденного общения. Получили много дополнительной интересной информации. Всё было здорово, отдельное спасибо за обед с блюдами национальной кухни в очень красивом месте.

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия для знакомства с Пхукетом. Игорь (наш гид), отличный рассказчик, посвятил нас в историю с огромным кол-вом деталей. Отзывчивый, внимательный и очень тактичный…

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

Искренне всем рекомендую переключиться с пляжного отдыха и проникнуться в историю и культуру этой потрясающей страны, гастрономическая часть программы также вас не оставит равнодушными. Денис очень внимательный и приятный собеседник, прекрасно владеет информацией и подходит с любовью к своему делу. Также всегда готов подсказать и ответить на ваши вопросы. Это был один из первых дней моего отпуска и я очень рада, что он начался именно так)

Популярные экскурсии на Пхукете