Отзывы на Экскурсии в Губернаторский парк

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

47 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для тех, кто впервые в Петрозаводске и хочет познакомиться с городом.

Наталья

Нам очень понравилась экскурсия, несмотря на дождливый холодный день Рады, что обратились в Трипстер Спасибо

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод приветливая, клиентоориентированная девушка. Хорошо владеет материалом.Отвечала на дополнительные вопросы, в том числе не по теме.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Выражаем благодарность Виктории за проведенную экакурсию. Всё заявленное в программе было выполнено. Прогулка-экскурсия в дружеской атмосфере, в размеренном темпе. Экскурсия логично завершилась в интересном кафе (в доме, в котором проживал Р. Рождественский) с блюдами карельской кухни.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Гид Ирина рассказала нам много интересного о Петрозаводске. Мы узнали историю этого прекрасного края. Получили только положительные эмоции.

Мария
Опыт: 17 экскурсий

Благодарю за индивидуальный подход! Мы были в Петрозаводске в жуткие январские морозы. Гид предложила перенести большую часть экскурсии в национальный музей. И это 100% правильное решение. Узнали много интересных фактов о Петрозаводске и Карелии в целом.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Были на обзорной экскурсии по Петрозаводску с Ричардом Александровичем. Замечательная экскурсия! Даже жуткий холод не помешал отлично прогуляться по городу, и полюбоваться его красотами.

Популярные экскурсии в Петрозаводске