Отзывы на Городские экскурсии в Петрозаводске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1830 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо, Даше! Встретила с поезда, согласилась подождать нас 10 минут. Организовано все было на высшем уровне. Бесподобная уха. Обед с видом на Ладогу. Наше путешествие в Петрозаводске началось на ура!;) Еще раз спасибо;)

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Лучезарная Жанна , озарит даже самый тусклый день ♥️ по существу: экскурсия содержательная, гид начитанный, разносторонний, , с юмором , позитивная, легкая ,с любовью к родному краю и 2 высшими образованиями, вместо заявленных 2,5 ч было 3 , да и то т к гости замерзли, увлечена своей профессией, берет весьма скромную оплату за прекрасное времяпровождение

Жанна Ответ гида 

Спасибо, девушки. Мне очень приятно. Я как всегда очень старалась. Оксана - пишите, звоните. Не пропадайте. Вы тоже в мое сердечко попали.

Наталья

Добрый день. Были на экскурсии по Петрозаводску с Вероникой, очень интересно познавательно и обхватила всё сферы деятельности, жизни города. Спасибо за подарочек. На всё вопросы наши были подробные ответы. Всё очень понравилось 🙏🙏🙏

Павел
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересная экскурсия. кто приезжает в город Пеирозаводск, всем советую посетить данную экскурсию, что бы познакомиться с городом! Жанна очень интересный рассказчик, 2 часа пролетели незаметно!)

Жанна Ответ гида 

Павел - спасибо большое. Мне приятно. Наша экскурсия была незабываемая. Вы у меня были такие шебутные и любознательные! Хорошего Вам отпуска и лета.

ЕЛЕНА

Большое спасибо Анжелике за увлекательную и содержательную экскурсию! Было очень познавательно и интересно. Мы остались под приятным впечатлением от рассказа гида, от количества и формы подачи информации по ходу экскурсии. Горячий чай и вяленая клюква были очень к месту и дополнили экскурсию местным колоритом! Однозначно рекомендуем экскурсию от Анжелики!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Мы пошли на экскурсию ,сразу с поезда.Нам понравилось все,не было лишнего ,все по теме,шли легко,все посмотрели.Между информацией общались на разные темы и уже были ориентированы в городе,рекомендую.

Сергей
Опыт: 13 экскурсий

Несмотря на непогоду, остались довольны экскурсией по городу. Гид Вероника рассказывала интересно с юмором. 2,5 часа пролетели очень быстро, знакомство с Петрозаводском состоялось.

Вероника Ответ гида 

Сергей, спасибо! 🙏🏻

Галина
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Екатерине за насыщенную, интересную экскурсию! Искренне рекомендую её посетить всем любителям природы и активного отдыха!

Екатерина Ответ гида 

Спасибо большое ❤️ Для меня тоже всегда удовольствие разделить эти чудесные лесные пейзажи с теми, кто любит природу ☺️ Приезжайте ещё)

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Виктории за чудесную экскурсию.Было очень интересно и познавательно.Пройдя по центру города через памятники узнали его историю и познакомились с судьбами многих замечательных людей.Очень рекомендуем!

Популярные экскурсии в Петрозаводске