Александра

Александра

Гид в Петрозаводске
1572 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы команда молодых и опытных гидов, с удовольствием расскажем и покажем самые красивые и интересные уголки нашего родного края. Наш регион действительно уникален и обладает невероятным наследием. И в поездках с нами вы сможете в этом убедиться!

Мои предложения

230 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Это на самом деле идеальный день. Он сложился из моментов знакомства с историей, архитектурой, природой Петрозаводска и окрестностей. Все это было своеобразными частями, из которых сложилось целое. Уникальная природа Карелии не оставляет равнодушным. Экскурсовод обладает энциклопедическими знаниями. 6 часов пролетели незаметно. Продуман не только маршрут, но и необходимые остановки. Экскурсия корректируется в соответствии с пожеланиями экскурсантов. Все было отлично. Спасибо!

Светлана
Опыт: 25 экскурсий

Александра хороший рассказчик, экскурсия была интересной, но не перегруженной излишне подробной информацией, мы задавали много вопросов, на разные темы. Довольно долгий переезд прошел незаметно, тем более, что маршрут рассчитан так, чтобы регулярно делать остановки для осмотра достопримечательностей. Понравилось и то, что в "местах силы" Александра не стояла над душой, давала время побыть наедине с природой. Были на экскурсии втроем - с мужем и дочкой 12 лет. Всем понравилось и все привезли массу приятных впечатлений. Это действительно был идеальный день в Карелии!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Путешествовали с Александрой в день приезда, уставшим, но прекрасный, увлекательный рассказ гида "пробудил" нас) Очень понравилась экскурсия и взрослым и детям! Однозначно рекомендую гида! Спасибо, Александра!

Иван

Александра замечательный экскурсовод! Очень рады что выбрали именно её)) Рассказывает доступно и очень интересно!! Очень позитивная девушка) Посетили все запланированные места, несмотря на то, что накануне все замело. Забрала и привезла в удобное для нас место. Однозначно рекомендуем Александру как человека, который любит своё дело. Спасибо большое за прекрасно проведённое время!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Александра прекрасный рассказчик.Хороший водитель, что очень удобно.Интересный маршрут, хорошие фото, в том числе сделанные Александрой. Знакома как с историческими фактами, так и с нынешними реалиями.