Отзывы на Экскурсии о моде в Париже

Необычные экскурсии от местных жителей города

939 отзывов путешественников

Татьяна
22 часа назад
Понять Париж за два часа
Всем уважаемым путешественникам Доброго дня и Отличных впечатлений! Рады были вчера провести насыщенный информацией и интересными впечатлениями день с Еленой в прогулке по Парижу! Елена дала нам на 1000...!!% возможность погрузиться в мир "исторического Парижа" и за несколько проведенных вместе часов узнать множество примечательных фактов, поданных в формате увлекательно рассказанных исторических, а частично и историко-детективных повествований. Наши запросы на учёт физической подготовки экскурсантов были учтены полностью, забота Елены о наших удобстве и безопасности была очень человечна и приятна. Общение сложилось очень душевным и, хочу надеяться, что Елене было с нами также комфортно взаимодействовать, как нам с нею! Моё мнение, что Елена очень хороший экскурсовод и эмпатичный человек! Большая благодарность Елене за проведенные на экскурсии интересные часы и наилучшие пожелания успехов ! Тронуты вниманием! С уважением, Инна, Татьяна.
В
1 день назад
Понять Париж за два часа
Отличная экскурсия! Много интересных историй.
В
3 сентября
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
Благодарю Милу за прекрасно поврежденные 2 часа, за ту интересную информацию которую она мне дала, за то как быстро пролетело время . Мила невероятно приятный человек . я точно советую посетить данную экскурсию .
Ещё
М
31 августа
Золотой треугольник Парижа: мода и история
Гуляли с гидом Ксенией, всё очень понравилось. Познавательно и нескучно. Маршрут был адаптирован под нас, Ксения ответила на все вопросы и рассказала множество увлекательных историй в подробностях о достопримечательностях золотого треугольника. Комбинация истории моды и истории событий, в том числе из жизни знаменитых людей, это как раз то, что мы искали, так как в составе нашей группы были люди с разными предпочтениями. Рекомендую всем.
Алексей
30 августа
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
Спасибо Миле за чудесную прогулку и очень интересный рассказ про моду и различных деятелей, на нее повлиявших. Нам очень понравилось!
П
27 августа
Шарм и блеск Парижа
Оксана, огромное вам спасибо. Я так рада, что именно вы познакомили нашу семью с Парижем. Увидеть Париж глазами человека, который с тобой на одной волне. С которым можно поговорить и о Прусте, и о Гюго, и о Золя. Оксана поделилась своими знаниями и об истории Парижа (теперь непременно почитаю о тамплиерах), и о ключевых исторических событиях и личностях, культурных деятелях, оставивших свой след на бульварах Парижа. Это была необыкновенная прогулка, о которой мы будем вспоминать. Хочется вернуться и пройтись с вами ещё и по Латинскому кварталу и по Монмартру.
A
26 августа
О Париже с любовью!
Нам всё очень понравилось! и маршрут, и подача информации, и общение. Прогулка была интересной, насыщенной и при этом очень комфортной. Узнали много нового и увидели Париж с разных сторон. Спасибо за отличную экскурсию и прекрасное настроение! 🌸🌸🌸
Е
21 августа
О Париже с любовью!
Спасибо большое Алине за прекрасную экскурсию! Алина, очень приятный собеседник и хороший рассказчик, материал был преподнесен очень интересно и понятно. Несмотря на непростые погодные условия, очень комфортно провели время. Алина после экскурсии поделилась очень полезной информацией о Париже, что помогло нам в дальнейшем отдыхе! Очень рекомендуем экскурсии с Алиной.
Артем
18 августа
Обзорная экскурсия по Парижу с заездом на холм Монмартр
все хорошо. нам понравилось
Анна
8 августа
Открыть Париж через дизайн
Наталья потрясающий рассказчик. Говорит на французском, разбирается в моде и дизайне. мы отлично провели время, привезя с собой домой массу новых впечатлений и подарков. коктейль «цветы Бодлера», теперь один из наших фаворитов!). ждём новых встреч! 💋🇷🇺
Наталья
Натальягид
Спасибо огромное. С вами было весело !!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 94

Популярные экскурсии в Париже