Отзывы на Экскурсии о Наполеоне в Париже

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1404 отзыва путешественников

Олег

Экскурсия была очень интересной и познавательной. Елена оказалась прекрасным рассказчиком, глубоко погруженным в историю Парижа. Два с лишним часа пролетели почти незаметно. Был небольшой дождь, но даже он не смазал общего позитива от экскурсии. Всем рекомендую, по возможности, взять эту экскурсию с Еленой.

Максим
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Анастасии за проведённую экскурсию. Думаю, это была одна из самых интересных экскурсий, которые мы посещали.

Инна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была замечательная! Анастасия очень интересно рассказывает не только о главных достопримечательностчх, но и

Эльвира
Опыт: 57 экскурсий

Мы брали три экскурсии у Анастасии, все очень понравились. Прогулка по Парижу вышла очень насыщенной и интересной. Благодаря рассказу Анастасии нам удалось прочувствовать сам дух города, менталитет его жителей, а также оценить историческое развитие Парижа, которое нас весьма вдохновило. Советуем брать экскурсии по Парижу именно у Анастасии!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Были на обзорной экскурсии у Александра вдвоём с дочерью 15 лет. Для первого дня в Париже это лучший вариант, который можно представить. Александр несколько раз интересовался нашими предпочтениями и ответил на все вопросы. В частности, мы хотели лучше ориентироваться в нашем районе, понять, как куда добраться и где вкусно поесть. Александр специально сделал несколько кругов и всё нам подробно объяснил. На комфортабельной машине проехали по всем знаковым достопримечательностям — сами мы навряд ли увидели бы и половину из этого. Мы сделали красивые фото именно в тех местах, которые были нам интересны. Большое спасибо!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

В целом неплохо, но цена очень сильно завышена. К гиду вопросов нет, хотя ожидали большего, к концу ребенок уже потерял интерес и это было ожидаемо. Изначально выбирала экскурсию ориентируясь на отзывы, чтобы были раздаточные материалы, тк ребенок визуал. Но оказалось, гида дезинформировали на счет возраста ребенка и материалов не оказалось. За 330 евро за 1 ребенка и 1 взрослого все-таки ожидаешь, что таких косяков не будет. Также организатор не прислал смс, где нам встречаться с гидом. В итоге мы ждали на жаре, связи нет, еле нашли нашего гида. При этом организатор не забыл прислать кучу сообщений с рекламой других своих туров. Ощущение, что тебе просто впаривают то, что тебе не интересно. По поводу раздаточных материалов, как я уже сказала, я выбирала именно из-за них, тк знаю своего ребенка и ему бы было это интересно, именно ходить с книжечкой там смотреть, сравнивать и тд. А так воспринимать на слух информацию шестилетнему ребенку было не очень, поэтому он уже и потерял интерес, как бы гид не старалась. Я бы не стала рекомендовать эту организацию, тк есть аналогичные предложения с ценой ниже, тк здесь цена-качество не соответствуют.

Криста Ответ гида 

Здравствуйте, Анна! Мы рады, что наш гид Вам понравился. Нам очень жаль, что после экскурсии у Вас осталось негативное ощущение. Касательно фактов: Место встречи приходит Вам на почту и в кабинет Трипстера моментально после бронирования (мы уточнили у службы поддержки, сбоев не было). Вы пришли на случайное место у Лувра и написали нам, что не видите гида. (Лувр- один из самых больших музеев в мире, поэтому место встречи у нас фиксированное в определенной точке с подробным описанием и геолокацией.) Также наш контактный номер Вы взяли из Вашего ваучера, в котором как раз и прописано подробное место встречи. Мы ответили Вам в ту же минуту и проконсультировали, как подойти к месту встречи. В категоричной форме Вы отказались подходить к месту встречи и сказали, чтобы гид искал Вас сам, что, конечно, занимает много времени. Стоимость персональной детской экскурсии равна стоимости классической персональной экскурсии в Лувр в высокий сезон с лицензированным гидом и приоритетным проходом. Однако у нас также представлено предложение экскурсии в Лувр в мини-группе по более выгодной цене, и каждый гость выбирает сам.

лиля
Опыт: 9 экскурсий

только восторг! замечательная экскурсия, отличный рассказчик, богатый материал. Настя показала самые значимые места Парижа, рассказала о менталитете парижан, посоветовала , куда самостоятельно сходить в Париже и купить деликатесы. Не смотря на пасмурную погоду мы влюбились в Париж! Однозначно рекомендую Настю!

Светлана
Опыт: 30 экскурсий

Шикарная экскурсия! Наталья-мегаспециалист по Наполеону и не только,очень интересно было слушать ее и смотреть экспонаты музея армии. Самим там ходить думаю скучновато было бы. Всем рекомендую эту экскурсию,не только любителям истории!!! Спасибо огромное!!!

Популярные экскурсии в Париже