3018 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fcd11db6-5ce3-4d7d-a34e-5fddfe8a6733.jpg)
Рассказ Александры про музей Орсэ и его шедевры оказался чрезвычайно насыщенным и интересным. Про каждую картину, которой мы подходили, хотелось слушать и слушать. А Александре явно было, что рассказать. хочется отметить глубокие знания про искусство и историю. Шедевры Орсэ были вписаны в широкий контекст. Нам очень понравилось.
Интересно, познавательно, не скучно и с учетом интересов родителей и ребенка 11 лет. Рекомендуем!
Виталий-великолепный, интересный рассказчик, эрудированный, знающий зкскурсовод
получилось, что нас было двое, но экскурсию провели☺️были на Матиссе. Понравились вовлеченность и дополнительные электронные материалы, а также комфортный темп
Содержательная и очень интересная экскурсия для взрослых и подростков. Идеально для первого знакомства с музеем. Нам повезло попасть на выставку Ренуара. Стефания влюблена в Ренура и передала свои эмоции нам. Благодарим экскурсовода!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9c298558-9f2c-4341-adde-573979be128b.jpg)
Невероятно интересная экскурсия. Ольга - Профессионал с большой буквы. Глубокое знание материала, увлеченность тмпрессионизмом, талат рассказчика и просто человеческая забота о туристах - это всё про Ольгу. Рекомендую, даже если вам не очень интересна, Ольга настолько живо рассказывает о судьбах, о времени, о сопутствующих событиях, что и живопись через эту призму становится ЖИВОаисью :-)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07129b5a-9306-499b-aaf2-e40e10000a61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/679dc91b-8e5b-46e3-9f6f-72723516acd2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86fc3fc5-dfdf-4872-a91d-113623ff7513.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ba2c56e-23df-47d8-b974-9e135746ac29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92cac6e0-0ac8-4829-8393-53b54329492f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70f03c8e-0d45-48e3-a230-8b0b13a6bb33.jpg)