Огромная благодарность Анжелике за проведенную экскурсию. Тур был просто потрясающим!!!! Много интересных деталей, рассказ сопровождается множеством фотографий. Вам не то что будет скучно, вы будете постоянно удивляться и не заметите, как экскурсия подошла к концу - к сожалению. Тур подойдет всем - независимо от возраста и пола. Это одна из немногих экскурсий на Трипсторе, которую можно оценить не на 5 звезд, а на все 10. Еще раз огромное спасибо!!!!
1408 отзывов путешественников
Современный автомобиль, аккуратное вождение, приятный разказчик и собеседник! Супер экскурсия в Брюгге!
все очень хорошо организовано
Все прошло отлично, очень интересная экскурси
Спасибо Рустаму за проведенную экскурсию. По нашему запросу мы расширили поездку до 2 дней, была возможность выбирать между локациями, в каждом городе у нас было достаточно времени на прогулки и свободное время
Спасибо Анастасии за проведённую экскурсию. Думаю, это была одна из самых интересных экскурсий, которые мы посещали.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a005b03-51e5-4b9c-a8f2-a4d587750e22.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50a540fc-adb4-4bff-882e-bcba0d90a799.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70727e0d-0b2e-40d9-9686-22431c5306d9.jpg)
Экскурсия была замечательная! Анастасия очень интересно рассказывает не только о главных достопримечательностчх, но и
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d8696349-21c1-425f-89b5-4eb329e62d98.jpg)
Мы брали три экскурсии у Анастасии, все очень понравились. Прогулка по Парижу вышла очень насыщенной и интересной. Благодаря рассказу Анастасии нам удалось прочувствовать сам дух города, менталитет его жителей, а также оценить историческое развитие Парижа, которое нас весьма вдохновило. Советуем брать экскурсии по Парижу именно у Анастасии!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/33aa2890-48ab-4a35-b3a1-c5ce68154625.jpg)
только восторг! замечательная экскурсия, отличный рассказчик, богатый материал. Настя показала самые значимые места Парижа, рассказала о менталитете парижан, посоветовала , куда самостоятельно сходить в Париже и купить деликатесы. Не смотря на пасмурную погоду мы влюбились в Париж! Однозначно рекомендую Настю!
Просто восторг. Потрясающий гид. Великолепная экскурсия.
/https://cdn.tripster.ru/photos/43a1afdd-f17e-481d-8113-9e31277839b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d24c3ec7-ec52-4de3-9a2f-5e76963c04bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6aff046e-0317-4217-945f-9a358d47dcf8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ba2c56e-23df-47d8-b974-9e135746ac29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92cac6e0-0ac8-4829-8393-53b54329492f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b69e3436-7f05-42e9-9e89-eae1fdb4230a.jpg)