/https://cdn.tripster.ru/avatars/566bfd6f-d390-4271-bc21-eb49ba07da96.jpg)
Искренне рекомендуем экскурсию! время с Еленой пролетело незаметно, было насыщенно и увлекательно! большое спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/566bfd6f-d390-4271-bc21-eb49ba07da96.jpg)
Искренне рекомендуем экскурсию! время с Еленой пролетело незаметно, было насыщенно и увлекательно! большое спасибо организаторам!
спасибо за экскурсию! очень много интересного узнали, уйма информации, новой, удивительной, хороший маршрут, посмотрели то, чего бы и подумать не могли, зашли во дворики, это было достаточно необычно) спасибо еще раз!
Инна просто огонь)) было очень интересно на экскурсии по необычной теме) Нови-Сад с Инной раскрылся совсем по другому!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e2874d1-1548-42f7-bf63-e648c990808b.jpg)
Отличная экскурсия! Мы с удовольствием прогулялись по улочкам Нови-Сада, узнали историю города в легкой, непринужденной обстановке. С удовольствием посоветуем при случае эту экскурсию!
Отличная экскурсия! Всё очень понравилось! Было интересно и не сильно напряжно пешком. Также нам посоветовали отличные места в других городах куда мы также сходили и остались довольны!
Елена провела нам две экскурсии (Суботица и Новый Сад) - нам всё безумно понравилось, время пролетело незаметно! Мы узнали очень много интересных фактов об истории, архитектуре и жизни городов - всё подавалось в очень легкой и интересной форме, за что отдельная благодарность! Очень рекомендуем именно этого экскурсовода.
Наталья отлично провела экскурсию и очень гибко отнеслась к нашей ситуации. Перенос времени экскурсии в связи с изменением времени вылета. Спасибо!
Отличная экскурсия, все очень понравилось ходили семьей с детьми (8 и 9 лет). Всем было интересно, много нового узнали и увидели Большое спасибо )
прекрасная экскурсия, подход как заявлено, а главное живо и динамично. Очень понравилось. Получили самые лучшие впечатления о Нови Саде
/https://cdn.tripster.ru/photos/63620f6c-3718-4561-8c50-077dad5b15ba.jpg)