С этой экскурсии надо начинать, в первые дни, не откладывайте на последний день, иначе просто не успеете воспользоваться полученной информацией. Определенно к рекомендуемым экскурсиям для взрослых, кто ещё балуется спиртными напитками и любит вкусно поесть блюда местной кухни!
640 отзывов путешественников
очень хороший приятный человек. интересно слушать. время пролетело незаметно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/826089fe-44a9-469c-862d-336b43bb16ca.jpg)
Большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рады, что экскурсия вам понравилась, а время пролетело незаметно — это лучшая оценка работы нашего гида. Будем счастливы видеть вас снова на других маршрутах!
Все прошло отлично: интересный маршрут, атмосферные заведения, локальная кухня. Ангелина поддержала общий настрой нашей компании, всегда предлагала варианты на выбор и отлично добавила объекты субкультуры НН в маршрут.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5606c770-ade9-45a7-bd4b-f9827a12f9cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0642708-95f6-4bd3-9bf0-9b8b8c0c0faf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad866462-b4ed-4955-8124-0571ece1405f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0f2b1089-8161-440b-9c21-98eb830676d5.jpg)
Мы попали на период необычно сильного разлива Волги, когда путь на остров был затоплен. О вероятности такой ситуации Денис предупреждает сразу. Тем не менее, путешествие состоялось, мы согласились на альтернативный маршрут, предложенный Денисом, о чём ничуть не пожалели. Сосновый лес с чистым воздухом, белоснежные берёзы, интереснейшие рассказы, как об известных людях (Горькове, Чкалове, Шаляпине...), так и о тех, о ком услышали впервые. Нескучная история Нижнего Новгорода и много вкусного мороженого на финише по совету Дениса. Ну а на остров...будет повод приехать ещё раз))
/https://cdn.tripster.ru/photos/e687a689-9bcd-4e66-b1a9-564b1861d488.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2216e676-632e-457c-9ed1-74234a6b41b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0d84b33-d80e-4793-8464-072edd68f4b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/31926dda-2f1e-45bf-b488-a29dff4aa70e.jpg)
Отличная экскурсия! Интересная, познавательная, лёгкая. Надежда Филатова прекрасный экскурсовод. Была внимательна, очень приятная в общении, ответила на все вопросы, подошли к причалу очень вовремя. Благодаря подсказке Надежды мы заняли самые комфортные места. от души рекомендую и экскурсию и Надежду как отличного экскурсовода
Отличная экскурсия!!! Спасибо!
Спасибо экскурсоводу Анне, очень понравилась прогулка по Рождественской. Анна рассказала буквально про каждый дом на этой улице.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/afa62b0f-4318-4b95-85d2-6fc80f1fec89.jpg)
Очень увлекательное путешествие в формате квеста, все очень чётко, понятно и интересно. Здорово, что маршрут охватывает не только саму большую Покровскую улицу, но и её окрестности, дворы, куда сами бы мы никогда не догадались заглянуть) Спасибо за эту идею времяпровождения, рекомендую всем)
Наталья, как человек, очень понравилась, но экскурсией, стоимостью 9000 рублей я бы никогда это не назвала (и это мнение каждого, кто был со мной). Больше было похоже на пешую прогулку до монастыря, где в общей сложности 20 минут мы послушали общую сводку о нем, зайдя внутрь, нам немного рассказали про икону и дали 15 минут походить внутри храма. Далее обратный путь до канатки НН, общие разговоры с экскурсоводом, поездка на канатке и обратно-с вас 9000 рублей с учетом цены канатки. Вот и вся «экскурсия», к самой Наталье вопросов нет, но хотелось бы получить заявленные два полных часа именно экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7eebd07b-e771-49ae-9d53-e154f40e474b.jpg)
Анастасия, добрый день. Данная экскурсия - наш пилотный проект, он только что стартовал. Мы действительно находимся на стадии понимания и формирования данной экскурсии. Мне искренне жаль, что впечатление от экскурсии оказалось недостаточно глубоким и информативным - возможно, сказались майские праздники и загруженность гида...( Сейчас внесли коррективы в текст и глубину самой экскурсии. Что касается цены - мы тоже сделали её более демократичной. Спасибо за ваш искренний отзыв - это помогает нам стать лучше.
Экскурсия очень понравилась, Наталья оказалась отличным рассказчиком, было приятно слушать и общаться. Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa0930c7-23a2-41a9-8225-e8d48d816d95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb792b3a-b6e8-4373-a145-b9a580969e71.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f08a70bc-e767-42ab-bebe-a363e5a79fbf.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3820d95-cde4-4295-bdd6-dc03dce23473.jpg)