Дарья

Дарья

45 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Дарья, я экскурсовод по Нижнему Новгороду, коренная нижегородка, член нижегородской гильдии экскурсоводов. С радостью проведу для вас экскурсии по городу, расскажу о самых интересных зданиях, монументах, фонтанах, парках и людях, связанных с этими местами!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 16 экскурсий

Мы с семьей были на экскурсии с Дарьей. Все очень понравилось. Несмотря на холодную погоду, Дарья сумела нас заинтересовать своим рассказом, время пролетело незаметно. Экскурсия длилась дольше на пол-часа и расставаться не хотелось.Спасибо большое!

Лилия
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид Дарья, знаток своего города и местной истории. Очень пунктуальная, внимательная, доброжелательная и просто милая девушка! На экскурсии узнала много интересных фактов, которые очень заинтересовали и сподвигли меня почитать дополнительную литературу уже после экскурсии. Благодаря таким одаренным гидам много узнаешь о наших традициях и то, что все в этом мире давно придумано! Локация все интересные, экскурсия насыщенная! Однозначно рекомендую и гида и экскурсию!

Максим
Опыт: 12 экскурсий

Дарья знает так много и столько всего может рассказать и показать, что может не уложиться во время плановое экскурсии :) Очень впечатляет импровизированная "дополненная реальность" когда она реконструирует на основе старых больших фото и единиц оставшихся зданий что на этом месте было более 100 лет назад. Рекомендую!