49 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6edb7dcb-2e52-4852-9c4b-d769be4075ca.jpg)
Спасибо за очень интересную экскурсию в Далат! Всем советую, у кого есть возможность, ехать именно на 2 дня, шикарная экскурсия. 1. у нас была мини группа, все адекватные и доброжелательные люди, очень приятно было общаться. 2. наш гид Алим очень грамотно подбирал время посещения локаций, с минимальным количеством людей и давал достаточно времени 3. Отдельное спасибо за посещение фабрики по производству шёлка, очень люблю посещать всякие производства 👌4. Водитель очень аккуратно вёл минивен 5. гид Алим - очень интересный молодой человек, много общались на разные темы, Алим по образованию историк, имеет свое мнение по разным вопросам, иногда отличное от моего🤣но это прекрасно! Алима интересует этот реальный мир (а не виртуальный, как чаще это сейчас бывает), очень подкупает😄 Поэтому, понравилось ВСЁ! Еще раз спасибо, процветания вам и побольше адекватных туристов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/73a31f2c-867c-49f7-ab12-7de576b63523.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d5a00f3-148e-4a8f-a1b8-6df8930564e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/796adb67-9c48-4681-b89c-d1fa6eacee85.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43730967-c3e8-4ae2-b6e0-6e8bb43229b8.jpg)
Большое спасибо за такой теплый и душевный отзыв! Очень приятно, что вам понравился именно двухдневный формат. Он действительно позволяет увидеть Далат совсем по-другому, без спешки и с большим количеством интересных мест. Отдельное спасибо за добрые слова об Алиме. Обязательно передадим ему ваш отзыв. Ему будет очень приятно узнать, что вы оценили не только его знания и организацию, но и просто человеческое общение. И спасибо, что отметили работу водителя и атмосферу в группе. Будем очень рады увидеть вас снова. А пожелание про побольше адекватных туристов с удовольствием принимаем!
Реваль потрясающий гид и интересный человек. Очень познавательно, дружелюбно, с учетом всех наших пожеланий. Рекомендую однозначно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cafc2758-aae9-43ff-99d5-8760a5961728.jpg)
Иван отличный гид. Своевременно скинул информацию, грамотно рассказал по теме экскурсии, быстро организовал заселение в отель, организовывал вкусные обеды. Ответил на интересующие нас вопросы. Одним словом Красавчик!!! Еще важно - Иван отлично предугадывал на какую локацию поехать в определённое время, мы практически нигде не стояли в очереди. Иван на высоте! Благодарю его за отлично проведенное время!
/https://cdn.tripster.ru/photos/196bb710-6bb7-4ea1-b25d-dea12ec15af2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80a6538a-db90-4ced-b31e-d8e3f076b4c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c48cc055-312a-491d-9162-36d96707549d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fd5ddc44-9f43-4a00-91ac-df1c336947b4.jpg)
все прошло отлично, очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfdfd728-d4f6-4475-a4fc-d5370ae52ba7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1efbd50-deb1-4b46-9878-b3e855eaee38.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecb67594-131a-47df-adae-e5580c8104f3.jpg)
Благодарю организаторов данной программы Далат два дня, а именно за её полное соответствие заявленой, без толпы и очередей, гиду за содержательный рассказ с подробными историческими фактами и развёрнутыми ответами на вопросы, водителю за безопасную дорогу. Размещение проходило в уютном отеле центра города с включённым завтраком, ужинали по рекомендации гида в итальянском ресторанчике. Послевкусие от экскурссии осталось достаточно тёплое и душевное, хотя усталость присутствовала.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6889cb98-5490-4db6-8350-949c7fc9832c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5ef5a74-bdf8-478d-aef4-347e5ac7ec38.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1461eafa-6cff-4223-993c-38849df9d073.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b5de282-4d45-49de-80ec-452aef523262.jpg)
Экскурсия была организована прекрасно. Максимум приятных впечатлений. Алим- прекрасный рассказчик, грамотный специалист. Хотелось бы выразить просьбу более детально подходить к выботу отелей для ночевки
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c842f4a9-cea6-4605-96f7-d2d297d6cb0d.png)
Идеально спланированная программа в комфортном ритме и очень приятным экскурсоводом Диной и спокойным водителем. Обед был замечательным завершением, побывали в месте, в котором бы никогда без сопровождения не оказались и остались очень приятно удивлены и сыты)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ce40228c-c300-484b-a9e3-c59998d767a0.jpg)
Экскурсия прошла на УРА-это благодаря его организатору Ревалю и его позитивному водителю. Я доволен он самого начала экскурсии до ее логическому завершению в замечательном ресторане Sea food. Однозначно рекомендую этого профессионала. Еще раз большое спасибо за проведения мероприятия .Удачи и до скорого.....
Персонал молодцы, но комфорта ждать не приходится
/https://cdn.tripster.ru/avatars/36f892d4-69a6-4cec-9c4c-fdabaec03cb3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3592c054-f270-4792-a0a4-c93f449132e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd2b6226-01ef-4229-b08d-0685eb77bf63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9d24593-50c9-4056-9131-85a576e21baf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71584a9e-fa6a-4aa9-908c-25faceaa1e3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d283b08-07dd-4be0-979a-4b53ef3e0459.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/575fa9fc-a15f-45fa-bd98-011b9b66e529.jpg)