Из Нячанга в Далат: навстречу водопадам, богам и хоббитам

5,0
8 отзывов, 82 посетили

Приглашаю вас в Далат, где будто бы есть всё! Мы полюбуемся целой россыпью водопадов, экзотическими цветами невероятных оттенков и понаблюдаем за милыми зверьками — люваками. Посетим священные места — богато украшенную мозаикой пагоду Линь Фуок и храм Линь Унг с огромной статуей Леди Будды внутри. Увидим целый калейдоскоп необычных зданий и скульптур: причудливую гостиницу, которую прозвали «Сумасшедшим домом», романтичные «Лики любви», статуи богов, сказочных героев и чудовищ, домики хоббитов и даже встретим их миниатюрных хозяев. В тур включены завтрак, 2 обеда, дегустация чая и кофе — удобно, чтобы не отвлекаться от осмотра достопримечательностей.

Иван

Иван, Представитель команды гидов

Напишите мне

До 14 человек

2 дня

Можно с детьми

На русском языке

−10% до 1 сен
149 $

135 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Программа

Начало тура: ваш отель в Нячанге, 6:00
Финиш: ваш отель в Нячанге, 18:00

День 1. Смотровая, пагода Линь Фуок, «Сумасшедший дом», «Лики любви», ферма люваков, водопад Датанла, парк цветов

Ранним утром заберём вас из отеля, по пути сделаем остановку для завтрака (за ваш счёт). Заедем на смотровую Слёзы Далата, рассмотрим мозаику на пагоде Линь Фуок, заглянем в необычную гостиницу «Сумасшедший дом». Пройдём по Глиняному тоннелю и увидим композицию «Лики любви». Посетим ферму люваков, а после обеда — водопад Датанла, желающие смогут прокатиться на электросанях. Далее — парк цветов и канатная дорога. Вечером заселимся в отель в центре.

День 2. Водопады, пагода Линь Ун, Долина богов, Деревня хоббитов, стеклянный мост, дегустация

Иван

Представитель команды гидов

  • 4,88
  • 5270 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Наша команда состоит из людей, которые давно живут во Вьетнаме и хорошо знают страну изнутри. Мы с радостью делимся накопленными знаниями с путешественниками и хотим не просто показать туристические места, а познакомить гостей с настоящим Вьетнамом — его культурой, традициями, религией, людьми и повседневной жизнью. При выборе гидов мы в первую очередь обращаем внимание на опыт проживания в стране, хорошую интеграцию в местную среду и умение общаться с вьетнамцами. Нас объединяет любовь к Вьетнаму и желание развивать экскурсии именно в таком формате. Мы готовы говорить обо всём: от истории и реформ до экономики, образа жизни и особенностей местной культуры.
Ещё

Доступные даты

Август
26 ср — 27 чт$ 135 за одного
Сентябрь
2 ср — 3 чт$ 135 за одного
9 ср — 10 чт$ 135 за одного
16 ср — 17 чт$ 135 за одного
23 ср — 24 чт$ 135 за одного
30 ср — 1 чт$ 135 за одного
Октябрь
7 ср — 8 чт$ 135 за одного
14 ср — 15 чт$ 135 за одного

Условия бронирования

135 $ за одного

За 1 чел. при 2-местном размещении
149 $135 $
1-местное проживание
163 $147 $
Ребёнок до 120 см
99 $90 $
10% скидка при заказе до 1 сентября
Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты