Евгения , мастер своего дела! очень интересно и познавательно 🥰🥰🥰
638 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d7639339-9112-49bc-b064-e3ef118ad6be.jpg)
все прошло отлично, спасибо большое за организацию и за то как подстроились под наш запрос, обязательно порекомендую вас друзьям
У Екатерины замечательный, нестандартный, я бы сказала «живой» подход к Неаполю! Мы узнали о настоящей моцарелле, о правильном эспрессо, о вкуснейшем торте и побывали в месте с вкусной едой, песнями, плясками и местным колоритом!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/64954f09-1941-4fec-8443-7f625e705fd8.jpg)
спасибо большое Антонио за прекрасную прогулку и историю о городе. было очень интересно, легко и весело)
Гид хорошо разбиралась в материале, но ей не хватало опыта ведения групп. Складывалось впечатление, что это примерная девочка, которая хорошо подготовилась к экзамену. Она была очень приятной и вежливой, но материал преподносился сухо и не вызывал интереса. Очень не хватало элементов сторителлинга и вовлеченности аудитории. Еще один минус - работа с группой. Одна из участниц группы говорила по-испански (или по-итальянски, я не различаю), и начала разговаривать с гидом не на языке экскурсии, так что никто их не понимал. Это продолжалось несколько минут, пока вся группа просто стояла и ждала. Я сделал гиду замечание по этому поводу. В конечном итоге, я бы не порекомендовал этого конкретного гида, но общая концепция экскурсии отличная, ее я однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0e497716-2a2b-454e-bc2b-eab08c245e01.jpg)
мы ожидали другое знакомство с городом
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d98a9567-bd50-47aa-b993-bd7ea4b50681.jpg)
Добрый вечер,Максим! Мне искренне жаль,что экскурсия не оправдала ожиданий,но позвольте уточнить вадеый момент: вы прибыли на экскурсию значительно позже назначенного времени ,из-за чего мы,к сожалению, не вписались в расписание работы некоторых объектов. Кроме того, понимая ситуацию,я провела в Вашей замечательной семьей еще полтора часа в качестве подарка. Оттого мне особенно жаль,что наша встреча была неудачной.Приятных путешествий. С уважением.Евгения.
Огромная благодарность Мире, что она ждала нас, тк самолет опоздал. Экскурсия прошла интересно и познавательно. Мира хороший и знающий экскурсовод, спасибо.
Первое знакомство с Неаполем прошло замечательно благодаря Мире! Неаполь-очень колоритный город, интересная история, скрытые дворики, замки и все мы это увидели и узнали! Спасибо Мире за проведенный с нами день, следующую экскурсию по Неаполю буду брать только с Мирой
Ирина -супер гид!!! почти 4 часа пролетели как один миг! было интересно, познавательно и легко! а это главное в прогулках по городу! мы в восторге!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2ec8ff94-7525-43db-9f04-6b9ebe72f66f.jpg)
посетили экскурсию, вместо заявленной 2 ч, ходили 3 с лишним часа, много интересного посетили
/https://cdn.tripster.ru/photos/289f5e19-4ce0-4ff2-9c15-75b4ed63b063.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0dee0fb9-fcd7-45e8-966d-9dd85d68e811.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357736ab-865e-46b5-b692-b7c61c498e06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f710b24-17a9-4ef2-a04b-c6cdf6b0f70a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee15e077-afcf-4bd8-b1ba-804e263c8cf0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cee73bab-3131-4bb1-bb3f-bdfb0256d229.png)