Olga

Olga

Гид по Капри, Неаполь, Везувий
148 посетили
5,5 лет на Трипстере
Италия — это настоящий наркотик. Мои туристы и гости всегда говорят: «Побывав в этих краях хотя бы раз, хочется возвращаться сюда снова и снова». Я живу в уникальном регионе Кампания с 2002 года, получила сертификат государственного университета L’Orientale, окончила курс Erasmus «Культура и итальянский язык». У меня есть лицензия туристического сопровождающего. Южная Италия не перестаёт восхищать меня культурой, традициями, языком, мягким климатом, сокровищами истории и искусства и, конечно, великолепной средиземноморской кухней.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Gennadi
Опыт: 2 экскурсии

Всем кому интересна история и местный колорит,советуем обратиться к Ольге. Очень интересный и познавательный тур по острову. Ольга -позитивный и очень доброжелательный человек. Хочется вернуться снова! Рекомендуем! Лена и Гена

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Ольгу за то, что влюбила нас в Капри!! Благодаря ей и этой экскурсии, очень хочется вернуться сюда вновь 😍

Елена
Опыт: 29 экскурсий

Спасибо, Ольга, за прекрасный остров Капри даже во время шторма, ветра и холода. Оля сразу предупредила, что Капри ничем не испортишь, и так и есть. Красивый остров, замечательные виды и отличная граппа чтобы согреться. Под интересные рассказы я Ольги, разумеется.

Елена

Все прошло хорошо. Начиная с момента бронирования на сайте и до окончания экскурсии. Все организовано понятно и четко. Ольга очень быстро вышла на связь. Предварительно перед встречей списались, созвонились и обо всем договорились. По нашей просьбе маршрут был несколько изменен без проблем. Ольга очень интересный и приятный рассказчик. Было увлекательно и познавательно. Спасибо большое.